Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Общество полумёртвых поэтов, Баллады, оды, эпопеи
 
Даже самый даровитый нитописец не застрахован от мысли о бессмысленности этого занятия. А при хроническом недостатке лаконичности - еще и о беспощадности. Разумные сомнения способны отбить желание просвещать напрочь.
Что остается - дегустировать вхолостую? Попахивает клиникой и групповой терапией. Несовместимой с целями и задачами белвискидвижения. Да и сдерживать созидательные позывы чревато для психического здоровья.
Пройти между Сциллой тщетности и Харибдой бездуховности запутавшемуся коллеге можно только сюда. Где императивы близки и понятны. Твори, выдумывай, пробуй! Начинать лучше с конца - распробовать содержимое. А затем выдумывай себе и твори. Что угодно, когда угодно и кем угодно.
 
Вот это задвинул... Без мура с омнцом даже и не знаю, как тут сложится...
 
Цитата
Racoon написал:
Без мура с омнцом даже и не знаю, как тут сложится...
Незаменимых омнцов нет.
 
Бони, ну не надо уподобляться мурломнтсам.  
 
Вроде как и колоритно, вроде и интелектуально, вроде и познавательно, но... но не впечатляет. Ну до безобразия неинтересно. Может кто не согласен, но  я именно так вижу этот текст!!! Ну бред же!!!  
 
Вия! Зовите Вия!
Изменено: vvg - 17.01.2019 05:23:38
 
Что я только что прочитал.
 
Цитата
vvg написал:
но не впечатляет. Ну до безобразия неинтересно.

Чтобы полнее оценить занимательность контента магистральных веток, нужна хотя бы одна отстойная и тоскливая. Куда можно забрести ненароком, зевнуть и с чистой совестью вернуться к часам, трусам, анекам и приколам.
 
Цитата
vvg написал:
ну не надо уподобляться мурломнтсам.  
Сейчас как раз думаю о вдохновителях. Но это точно не они.
 
Bon.Joven, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
Изменено: vvg - 21.01.2019 01:43:14
 
vvg, дельная мысль. Независимо от того, кто ее предложил.
 
Я бы сказал, независимо от времени суток.
 
И повод хороший - затмение Луны.
 
Я, вообще-то, вчера предлагал. Мы вот с Ракуном вчера очень хорошо остаканились. ВИ и ВД не предлагали, так что благодарить их не за что. С полнолунием вас всех, коллеги!
 
Все коллеги готовы к завтрашнему юбилею? Арраны припасены?
 
До меня не дошло((
 
А чё непонятно? 25-й день в году, и 340 дней до конца года. Двойной юбилей)))
Изменено: vvg - 25.01.2019 00:07:03
 
Всякое уважающее себя общественное объединение нуждается в объемистой родословной. Состоящей из признанных основоположников, движителей и сотрясателей этого мира. Клубная специфика ограничивает поиск авторитетов местами распространения древних алхимических практик. Каледония, Патрикленд, Формоза, Паричи.
И первым найденным ожидаемо оказался сын землепашца, масон, диалектолюб и создатель бразильских народных нетленок.



Юбиляр, короче.
Изменено: Bon.Joven - 29.01.2019 13:33:39
 
Дружище, спасибо. Но читать правда тяжело Вас.
 
Цитата
Racoon написал:
Но читать правда тяжело Вас.
А кого сейчас легко?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)