Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
RSS
Музыка, Отзывы и фотки у нас есть, но чего-то не хватает...
 
Do you love me in Black?




Хотя к клипу больше подойдет
 
Эмо-панк нот дед, мазафака!))
Мама, ви олл гоу то хелл   :weep:

 
 
Ой, ну вот только не надо, а?
Чувак реально талантлив, хотя половина песен - гавно.
Про Амстер хороший клип.

 
Норм креативная украинская електроника)

 
Вспомнилось... из ранней юности  :(



 
 
 
Завтра концерт 30-летия группы "Король и Шут" в Минске. Ну, такая абстрактная дата: дескать, собрались несколько школьников и решили запилить группу. Так еще любят Scorpions считать - им получается хорошо за 50.
А вообще билеты (сейчас) от 50 р на панков - это не круто, да еще в гламурно безвкусный Prime Hall.





 
мне эта когдато легла на ухо добре, даже каССету спецальна покупал(НЕ голдстар) :8
 
Цитата
Gugofb написал:
даже каССету спецальна покупал(НЕ голдстар)
Вот это ты зря... Занюхнуть - и было бы совсем хорошо))
 
Вот почему старшего Галлахера критики уважают больше? А при этом в альбоме 2-3 хорошие темы.
Вот и клип свежий вышел. В стиле моей молодости.
У младшего ведь весь альбом вкусный, но его облили говном.


 
Софи Эллис-Бекстор отлично спела на А-фесте. Переступил через патологическую нелюбовь к массовым мероприятиям и сходил послушать на халяву) Главное, что фантастическая Love Is A Camera была в сете. Впрочем, этот клип я уже постил.



 
И внезапно сам youtube предложил...



Ах-ах-ах, это же целая эпоха! Фирменный CD 2001 г. до сих пор на полочке стоит... по алфавиту, одним из первых. На школьных завтраках накопить, это вам не хер собачий)
Вот это, в моем понимании, настоящий поп-суперхит. Таких уже не делают... Наверное, со времен Umbrella.
Кстати, последние альбомы тоже вполне приятные, иногда слушаю.
 
Да... Umbrella кто забыл))

 
Простая история простыми словами от самой известной блюграсс герл-группы в истории. Трогает до глубины души (меня).
Перед отправкой во Вьетнам паренек встретил в забегаловке официантку и попросил разрешения ей писать, ибо больше некому. Написал из военного лагеря - не волнуйся, мол, и жди следующего письма... Но однажды в пятницу перед минутой молчания на футбольном матче зачитали имена погибших, и почти всем было плевать на одно из них.
I cried
Never gonna hold the hand of another guy
Too young for him they told her
Waitin' for the love of a travelin' soldier
Our love will never end
Waitin' for the soldier to come back again
Never more to be alone when the letter said
A soldier's coming home

 
John Gold.
Кто его знает?
Никто.
Блин, ну какие же кайфовые песенки!
Первая - саундтрек к фильму про любовь, а вторая - офигенные три строчки, которые исполнены так небрежно и при этом так гениально.


 
Кто знает, что бы делала сейчас Регина Ильинична Спектор, не эмигрируй ее семья в Америку... Быть может, пела бы на огоньке голубых дуэтом с басковым, сияя лощеной мордой в наши, тоже голубые, экраны, а быть может - хрипела в подвальных клубах за бутылку пива и пачку беломора.
А так выросла в великолепную композиторшу и певицу. Одну из моих любимейших уже более 10 лет.










И русский не забыла, молодчинка!

 
 
Вот был очень большой хит на молодых белорусских fm-радиостанциях лет ...надцать назад.
Текст, вроде, и дурацкий, а ведь мудрый, зараза, и цепляет. Мелодию и вокал вообще услышишь раз и больше не забудешь.



И заодно пародия от Эла.


(Второй куплет - это история Тони Хардинг, про что недавно неплохой фильм был с Марго Робби в главной роли).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Читают тему