Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Музыка, Отзывы и фотки у нас есть, но чего-то не хватает...
 
Мужик заходит в бар и нажирается Бакарди с колой до усрачки, оказавшись в чужом сне о свободной Кубе.


Мужик (он же бармен) выходит из бара и помогает бомжихе добраться домой в канун Рождества.


Мужик приходит на дегустацию в бар и убивает 12 человек с особой жестокостью из-за очевидного психического заболевания.
 
Песня-участник Евровидения 2008, а-ха-ха  :bgg:
 
Ладно, выше было дерьмо (водка же, ёпта), - а вот старые, прикольные, и, в основном, давно забытые песни:



Не иначе, два матерых педофила приманивают школьницу конфеткой   :)







"Амстердам, Амстердам, вискарь дешевый там..."  :8




:dance:  :dance:  :dance:
 
Последние дни форума навеяли:
Бухаю в тишине...
 
Коллеги!
Хоть и не сезон, а давайте пить сидр и слушать веселых британских фермеров?





Последняя песня - это кавер каких-то очкастых хлыщей
 
Ну вот и первый не шизофренический клип на ветке))
Боюсь, что последний.
 
Dr.Dick, а я знал, что корова на ударных... снискает?... снищет?.. сыщет благоволение в Ваших очах, коллега  :8
 
Коллеги, в эти знойные летние вечера...  :trollface: ... неповторимо звучит танго!







 
а мне из тангов это симпатишно
Изменено: Gugofb - 04.06.2017 22:34:20
 
:rotate:
 
Это, наверное, все-таки рюсски романс... хотя в конце и пляшут как-то подозрительно. Бог с ними, я в тонкостях не силен  :)
 
ну,да, скорее- романс.. но как бухают! какая экспрессия! куда там этим гаучос)))
 
"Не трожь бурбон, сцуко!" (харакири... э-э-э... караоке)))
 
Коллеги, недавно мы опять слегка наехали на ирландский виски - это уже попахивает махровым шовинизмом.  :roll: Быть может, виски в Ирландии и правда дискуссионный, зато музыка - хорошая. Вот я вспомнил несколько товарищей с изумрудного острова.













 
Во всех новостных лентах Честер Беннингтон и как бы невзначай упомянуто, что в мае с собой покончил его друг Крис Корнелл. А мужики-то не в курсе были  :(  
На мой взгляд, более значимая фигура в мировой рок-музыке.







 
Коллеги, нелицеприятный подход (да-да, кто сомневается в значении слова "нелицеприятный" - глядите словарь) требует отдать честь и шотландской народной музыке: волынки, расписные ложки - все дела...

Сей хит снискал благоволение в очах моих после трогательной сцены в блестящем кинофильме "Реальная любовь", где оный частично прозвучал.


Однако лейтмотивом того фильма стал другой классический хит, на который, что характерно, тоже есть шотландская кавер-версия... Которая также засветилась в кино  :insane:


А вот так (хоть и немного не сезон) выглядит ремейк в исполнении Билла Найи, если кто не видел или запамятовал  :8


Этот ВИА в представлении не нуждается


Да и этот многие знают


И этот, предположительно, хотя мне он никогда не нравился


А такой ретро-секси-хит помнит кто-нибудь, а?))


Это для наших коллег, увлеченных скучными неопределенными жанрами...



... или синти-попами  :rotate:

Ай, еще один, очень уж классная  :super:


Шотландские тетки вообще такие, голосистые и морда кирпичом



А может они и не тетки вообще...
 
Баллада о бане и дораде содомии от Питера Джексона.

 
Фу, Паша!
Прям как в "полицейском с Рублёвки". )))
 
А я все равно не вдупляю, шо там уважаемый коллега Dr.Dick придумал в вайбере про конкурсы и голосувания. Просим понеже, разверните мысль что русскую гармонь, коллега!
 
Racoon, возможно это будет аналог "Евровидения".
Каждый скинет видос и будем дружно голосовать.
Не забывайте, что наш коллега вырос прям у стен Витебского амфитеатра, и это не могло не сказаться на его увлечениях. ;-)

П.С. Deep Purple "time for bedlam" нравится мне эта вещица
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)