Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Анекдоты и приколы про виски и т.п., Всякая весёлая белиберда
 
..  
 
18.49???
 
.
Изменено: vvg - 28.10.2016 21:31:25
 
..  
 
...  
 
— Дорогой, может, виски?
— Немного...я бросаю.
— Пить?
— Тебя.
 
— Вадик, ты даже не представляешь себе, как тяжело есть свёклу вместо шоколадки!
— Люся, зато я прекрасно знаю, как тяжело пить чай вместо виски...
Изменено: vvg - 01.11.2016 02:17:41
 
Андрей заказал в баре бутылку виски, а уже бутылка виски в Андрее заказала ещё одну и песню «Офицеры» семь раз подряд.
 
Вы не можете купить себе хорошее настроение, но вы можете купить себе вискарь, а это, по сути, тоже самое.
 
— Мы что, так и будем стоять в углу бара, пить виски и обсуждать, какие все страшные вокруг?  — Ну да, мы же пришли сюда повеселиться.
 
Боже, дай мне силы изменить то, что я могу; терпение принять то, что я не в силах изменить, и пару бутылок виски в качестве запасного плана.
 
— Герда, где мое ледяное сердце?  — Прости, Кай, я жахнула его с вискарем
 
Шотландская мудрость:
— Чем отличается спирт от виски?
— Спирт можно пить.
— А виски?
— А виски нужно
 
Как сказал однажды мудрый китайский философ:
"Да мне вообще по фигу эта ваша философия, налейте мне виски."
 
Поп попал в рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит:  — Давай проедемся, я тебе все тут покажу.  В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:  — Что за фигня, Иисус?  — Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах.  Мда, всю жизнь... заслужил...  Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.  Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?  — Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.  Едут дальше.  Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит:  — Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие—то папины друзья.
 
Рубрика "Секреты долголетия"
Как дожить до 106 лет
 
Паша, почему ты эту новость перенёс в раздел Юмор?
Ты вообще до скольки лет собираешься жить?
 
А что сразу Паша?  :-?
 
Цитата
vvg написал:
— Ты когда-нибудь пил скотч?
— А ты когда-нибудь курил скрепки?  
ахахахах очень умно
 
Цитата
vvg написал:
Как сказал однажды мудрый китайский философ:
"Да мне вообще по фигу эта ваша философия, налейте мне виски."
согласна с этим!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)