Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
RSS
Музыка, Отзывы и фотки у нас есть, но чего-то не хватает...
 
Цитата
Dr.Dick написал:
Да уж, чего я не ожидал в 2018, так это качественного талантливого синти-панка из Украины.
И девка в клипе классная.
Так и розовую юбку обосцать можно.
 
Dr.Dick, у них есть хорошо звучащий кавер Нон-стоп есть.  
 
Самодеятельные коллективы частенько интересуются, можно ли смешно перепеть, к примеру, poison. Или переплюнуть немцев по части still loving you.
Нет, нельзя. К сожалению.

Но попробовать можно.
 
Давно порывался поставить хит про столицу Таиланда. Где внутри уйма опасностей и множество порока. Пока собирался - опередили, демоны. С конкурирующей площадки для общения.
Песня, тем не менее, от этого хуже не стала. Да и желание никуда не делось. Посему принято соломоново решение - трек оставить, а видеоряд поменять.


Подтанцовка, конечно, не тянет, хотя и старается. Подпевке же - крепкая четверка. Голосят душевно, в ноты попадают.
 
Старые добрые наркоманские 80-е. Бьорн с Бенни там наверно только рты открывали, не очень они на подпевку тянут, что, конечно, не мешало им петь сольно.
 
Одна из моих любимых песен, теперь уже 70-х, и особенно по тексту: как просто, доходчиво, и тем не менее, почти никто среди нас не понимает таких элементарных вещей  :(

С текстом:


Отличный лайв для тех, кто никогда не видел Билли Джоэла))

 
Цитата
Racoon написал:
кто никогда не видел Билли Джоэла))
в сэсэсэре показывали, где-то в первой половине 80-х, в утренней почте, еще не побитого молью, c хипарями, панкарями и прочей идеологически чуждой наркотой в серьгах и джинсах на роликах... культурный шок, с тех пор одна из моих любимых песен...
 
Джоэла люблю намного больше, чем его кореша Элтона. Мэттер оф траст - вещь!
 
Цитата
Gugofb написал:
с тех пор одна из моих любимых песен...
Присоединяюсь !  Классная вещь, из почти забытых )))
 
Немного лирики... Хорошая вещь

Изменено: kirb - 28.12.2018 21:00:04
 
как молоды я были...)
 
Люблю классические альбомы Доро года до 95-го, когда ее расколбасило чутка, но понимаю, что по сути большая часть треков у ней - это такая утяжеленная "Аллегрова" с бесконечными пиздостраданьями про нещасную любофф)) Хотя звучит охуенно.
Но одни трек люблю особо, и он стоит особняком. Во-первых, здесь роскошный текст - это законченная, толково написанная фабула. И речитатив в духе "настало время удивительных историй" звучит свежо и уместно. Во-вторых, у ней при весьма неплохом в целом английском местами проскакивает уморительный немецкий акцент вроде того, от которого Шварц за 40 лет в Америке так и не избавился)) В-третьих, это трек атмосферный и даже слегка мистический, он хорошо бы смотрелся где-нибудь на первых альбомах Blackmore's Night.

 
Иногда нужно вспомнить, чего ради мы делаем то, что делаем, вернуться к причине)

 
 
https://youtu.be/UgZ4Uxo-T4I
 
 
Боже мой, в этом году 10 лет такому нечеловеческому шедевру... Поверьте мне, это не звучит из колоночек ноутбука или вашего мобильника. На хорошем большом стерео просто уносит!

 
Лучшее, имхо, что существует в классике, вам в чятик. Это феерический шедевр.
И тоже, слушать либо в партере Большого, либо на хорошем стерео, а не так, как вы будете)))

 
 
Коллега, вы экстремал!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Читают тему