Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
Новая инструкция на бутылках SMWS: Не бухать, не кирять, не заливать!


 
Да... Мур и то более последователен: у него разные виски стабильно хороши под застольную беседу в бане, а тут с одним пыхом лихорадит :trollface:
 
с каким пыхом? не трынди, малолитражка.
помню этот случай, Дима дал отливант РХ, я его заценил, запостил, а уже потом прочитал свой старый аэропортный НИТ и прикололся (я и не помнил, что пробовал РХ ранее).
отчетливо помню ацкий кайфовый йод в аэропорту.
вот оно как
интересно, что почую в третий раз?
справедливости ради во вкусе и там и там были дуб и доски
помню, ещё года два назад я выступал с речью, что и мы разные и вискей не одинаков, по крайней мере я хоть не вру сам себе, як чуецца, так и пiшацца, никогда ничо не правил, собственный опыт уникален и бесценен
 
Я собственно этим примером и хотел сказать, что все наши вкусы настолько условны и переменчивы, что даже через небольшой промежуток времени могут вкорне поменяться
 
Smarty Pants, наверное все-таки производители имели ввиду не пить с горла или не пить стопками, нечто похожее видел в Штопорах - наклейки "не смешивать с колой", типа ылитное бухло. Вот только висели они почему-то на джемесонах))
 
Да здесь они просто прикололись, потому что ни один их клиент с горла не пьёт, разве что только тайно.

Кстати, даже в Европе отделения позакрывали, если что-то хочешь, теперь только через Британию. Благо фунт дешёвый.
 
Андрюха(кирпи), за что пардон на лайнере? Кстати, 21-го я тебя жду к себе в гости, есть что обсудить
 
Шалунишка ;)
 
О закрытии Duty Free на границе с Литвой :https://news.mail.ru/economics/27457411/?frommail=1
Изменено: NickAndr - 15.10.2016 21:31:34
 
Ну что я могу сказать, дГузья, это пГискоГбно.
Однако, там нех было ловить, напр. две недели назад, только коктейльные иргрОдиенты, дешевый ром, белый Бим, самбука, Чичьрс.
А вот на въезде в Литву - другое дело. Был литр бомо блекрок за 30€ и прочие заманухи.
 
Уже давно поговаривают, чтоб помимо дьютиков на выезд, сделать ещё и на въезд. Так что ждём указ президента
 
А что за коллаборационисты из наших рядов консультируют на лайнере?  
 
пиздец... Бить будите ,папаша?)))
 
Цитата
Gugofb написал:
пиздец... Бить будите ,папаша?)))
бить - нет, только будим))
Изменено: vvg - 16.10.2016 22:03:50
 
Цитата
vvg написал:
но будим
звучит таинственно-угрожающе...кровь стынет в жилах... надо тяпнуть для сугреву))
 
Мы обычно не будим, бьем сразу спящего, а если спит в кожаных штанах, так вообще ногами по лицу, да, Слава?
 
Dr.Dick, я тебя в пятницу жду. Будем бухать там же где и били того в кожаных штанах. Чем чёрт не шутит, может опять найдём его
Изменено: vvg - 16.10.2016 22:43:23
 
Кстати, его тогда именно Олег разбудил и уехал))
 
Нужно, что бы дождь шел, он на ступенях только под дождем засыпает, а штаны не кожаные- треники  из нейлона промокшие... я если что, разбужу, няма за што)))
 
Мы можем из шланга полить. Было бы кого
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 174 След.
Читают тему (гостей: 1)