Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
Цитата
Misery написал:
Коллеги, у нас в Минске можно где-то купить Glenmorange Extremely Rare 18 y.o. ?
на данный момент, увы, такой возможности нет
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Misery написал:
Коллеги, у нас в Минске можно где-то купить Glenmorange Extremely Rare 18 y.o. ?
на данный момент, увы, такой возможности нет
понятно, очень жаль. Какой из гленморанжи у нас доступных хорош?
 
Цитата
Misery написал:
Цитата
Игорь написал:
 
Цитата
Misery  написал:
Коллеги, у нас в Минске можно где-то купить Glenmorange Extremely Rare 18 y.o. ?
 на данный момент, увы, такой возможности нет
понятно, очень жаль. Какой из гленморанжи у нас доступных хорош?
из доступных, разные они, классическая десятка выдержка в бочках из под бурбона, остальные двенашки, та же десятка, но с финишами в бочках из-под хереса, порто и сотерна.  
 
Коллеги, поздравляйте юного падавана. Сегодня вискибаза показала мне "гордую" цифру 50 опробованных виски. Потихоньку начинаю спиваться разбираться.
 
Я бы сказал, что у нас нет приличных Гленморанжи. Разве что при случае можно опробовать Нектар д'Ор ( сотерн-финиш). Был раньше в баре ВинаВина.
 
Цитата
Misery написал:
Коллеги, поздравляйте юного падавана. Сегодня вискибаза показала мне "гордую" цифру 50 опробованных виски. Потихоньку начинаю  спиваться  разбираться.
Поздравляю!
А что такое падаван?
 
Цитата
Dr.Dick написал:
Цитата
Misery написал:
Коллеги, поздравляйте юного падавана. Сегодня вискибаза показала мне "гордую" цифру 50 опробованных виски. Потихоньку начинаю  спиваться  разбираться.
Поздравляю!
А что такое падаван?
Типа ученик.
ЗЫ. А у нас что, чат удалили? Я утром там на Андрея рамсанул, психанул и вышел. Его удалили чтоли?
 
Цитата
Racoon написал:
Я бы сказал, что у нас нет приличных Гленморанжи. Разве что при случае можно опробовать Нектар д'Ор ( сотерн-финиш). Был раньше в баре ВинаВина.
Надо заехать его взять, да.
 
"50" достаточно, чтоб начать отличать мух от котлет, особенно, если напитки разнотипные. Не факт, что дальше будешь сильно расти вглубь, возможно только вширь))
 
Цитата
Misery:
Цитата
Racoon написал:
Я бы сказал, что у нас нет приличных Гленморанжи. Разве что при случае можно опробовать Нектар д'Ор ( сотерн-финиш). Был раньше в баре ВинаВина.
Надо заехать его взять, да.
Только в баре и брать с их отмороженными ценниками за пузырь в 200р  :ass:
 
Цитата
Racoon написал:
Я бы сказал, что у нас нет приличных Гленморанжи.
А какие именно релизы из их бесчисленного ассортимента ты относишь к приличными?  :8  
 
Цитата
Misery написал:
Цитата
Dr.Dick написал:
 
Цитата
Misery  написал:
Коллеги, поздравляйте юного падавана. Сегодня вискибаза показала мне "гордую" цифру 50 опробованных виски. Потихоньку начинаю  спиваться  разбираться.
 Поздравляю!
А что такое падаван?
Типа ученик.
ЗЫ. А у нас что, чат удалили? Я утром там на Андрея рамсанул, психанул и вышел. Его удалили чтоли?
не, чат на месте, добавляйся
 
Цитата
Dr.Dick написал:
Цитата
Misery написал:
 
Цитата
Dr.Dick  написал:
 
Цитата
 Misery   написал:
Коллеги, поздравляйте юного падавана. Сегодня вискибаза показала мне "гордую" цифру 50 опробованных виски. Потихоньку начинаю  спиваться  разбираться.
  Поздравляю!
А что такое падаван?
 Типа ученик.
ЗЫ. А у нас что, чат удалили? Я утром там на Андрея рамсанул, психанул и вышел. Его удалили чтоли?
не, чат на месте, добавляйся
Я не смог почему-то, у меня креозовская ссылка старая лежала. Она не работает больше.  
 
Цитата
Fazer написал:
Цитата
Racoon написал:
Я бы сказал, что у нас нет приличных Гленморанжи.
А какие именно релизы из их бесчисленного ассортимента ты относишь к приличными?    
Из опробованного - старый портовуд неплох. Artein, Finealta, Duthac, с натяжкой Signet. Из базы лучший нектар д'ор, хоть и сладкий, что аж попа слипается. Думаю есть еще хорошие, но в целом не мой стиль. Как и Балвини.
 
Цитата
Racoon написал:
Цитата
Fazer написал:
 
Цитата
Racoon  написал:
Я бы сказал, что у нас нет приличных Гленморанжи.
А какие именно релизы из их бесчисленного ассортимента ты относишь к приличными?    
Из опробованного - старый портовуд неплох. Artein, Finealta, Duthac, с натяжкой Signet. Из базы лучший нектар д'ор, хоть и сладкий, что аж попа слипается. Думаю есть еще хорошие, но в целом не мой стиль. Как и Балвини.
приличные и не твоё, это как на вкус и цвет?)
и д’ор разных годов релизы заметно отличались вкусо-ароматикой  
Изменено: Игорь - 05.04.2019 22:41:02
 
Цитата
Racoon написал:
Artein, Finealta, Duthac, с натяжкой Signet.
Ну, первые два не выпускаются уже давно, Duthac еще можно встретить иногда. Signet да, был не плох, но по-моему сильно переоценен, не на эти деньги напиток.
Возможно, у них есть что-то и интересное среди бесчисленного множества NASок, склепанных за последние годы. Но они тоже все не дешевые....    
 
Безусловно, но не охота проверять даже. Просто винокурня не легла на душу да и всё.
 
Игорь, ну я пил и полное говно от Glenmorangie. Например, от Бенриаха не пил.
 
По мне так ориджинал от Гленморанжи вообще денег своих не стоит. Разбавыш этакий.
 
Цитата
Коллеги, у нас в Минске можно где-то купить Glenmorange Extremely Rare 18 y.o. ?
Примечательно, что стоит чрезвычайно редкому выпуску раскупиться, как он становится ежегодным и представленным настолько широко, что его ищут в универсамах Минска.

У Гленморанжи есть хорошие бочки, вот только на публику они их не дают - держат марку и бутилируют ихнее "лёгкое" барахло. Хотя Сайнет мне понравился, Ориджинал тоже терпимый, потому что он не дорогой и не испорченный финишами в дохлых бочках.

Здесь один приятель выпросил у них 27-летнюю бочку, очень уж нахваливает, но продавать скорее будет за такую цену, что да ну её.
Помоложе сингл каски Гленморанжи, которые я встречал были тоже весьма убедительными.
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 174 След.
Читают тему (гостей: 1)