Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
Racoon, так любая обезьяна может. Ты хокку отпишись))
 
Ну... Давайте, типа, по традиции - хто што будет пить на праздники?))

Я "Торфу" затарил и Драмбуё (давно хотелось попробовать).
Короче, пить его невозможно. На ТВЕ один мужик верно написал: "У меня от одного драма начался диабет".
Попробую "ржавый гвоздь" замешать - может еще какой-нибудь простенький бленд завтра куплю для этого.
 
Я ещё не решил что открою..... возможно вот это



А может ром какой открою......  :)
 
Прикольные пузыри, хотя с большой вероятностью не очень фкусные :rotate:
 
Скорее всего так и есть. Если будет совсем не вкусно, с колой разбодяжу :) Но, возможно, не так всё и плохо будет:)
 
В отличие от серии дискавери, эти хоть не такие дорогие, не по 120 евро.
Вряд ли дело настолько плохо, чтоб прям с колой))
 
Согласен.  ;)
 
Какие вы все примитивные((( А я шампанское советское купил, сухое. Вот думаю оливье делать или хэсним
 
Ха))) ты думал драмбуе это виски? Там столько сахара, что ложка стоит))
 
Саня, не пей фиддих, а то оленем станешь
 
Дай рецепт хэснима.
 
А я приколюсь и забэцаю Окн'Эль.
Для этого специально приобретён эль за 65 тыс. бутылка, лимон и есть остатки Оченьтошена Американ ояк. Тфу, млять, какие слова противные.
Просто, помниццо, в Скоттии эль после виски заходил только в путь и как они утверждают, виски с элем – это старинный шотландский напиток, в котором ингредиенты идеально дополняют друг друга.  
 
А на случай, если этот Ок-Энд-Эль не понравиццо, я прикупил стандартный проверенный набор под баккарди.


 
Изменено: Dr.Dick - 31.12.2016 18:50:22
 
Веган, ёпть! :super:
 
С Наступающим, товарищи!!
 
Цитата
cvetkoff.d написал:
С Наступающим, товарищи!!
Ja-ja!

С наступающим!
Спасибо всем, кто был с нами последние три месяца уходящего года на этом маленьком (но гордом) сайте!

Да, многовато глюков и неудобств, нету дизайна и т.д....зато есть надежда сделать здесь в будущем году более приличное и качественное место для общения.  Обещать ничего не буду - оставлю это профессионалам в 23.50 - но будем пытаться.
Собственно, всё это не главное. Главное - это люди, у которых наша страничка в закладке браузера на компьютере, в ноутбуке, смартфоне, хлебопечке... :)

За вас!  :beer:





(Фотожаба старая - ну и ладно, мне всё равно нравится))
 
Спасибо.С Новым годом))))
 
Цитата
Racoon написал:
Ну... Давайте, типа, по традиции - хто што будет пить на праздники?))

Я "Торфу" затарил и Драмбуё (давно хотелось попробовать).
Короче, пить его невозможно. На ТВЕ один мужик верно написал: "У меня от одного драма начался диабет".
Попробую "ржавый гвоздь" замешать - может еще какой-нибудь простенький бленд завтра куплю для этого.
Паша, ты про эту ("Glenglassaugh Torfa") торфу? Как она тебе?
 
Да, и это...

С Новым Годом, товарищи! Ура! Ура! Ура!

:trollface:
 
С Новым годом! Удачи во всем Друзья!!! Отдельное мерси Людям не пожалевшим усилий для создания нашего нового дома! А также тем, кто подарил нам радость  новых впечатлений от встреч с замечательными напитками! Гип-гип ура!!!  :beer:  :alco2:  :alco3:  :alco1:  :alco5:  :alco8:  :alco9:   :rotate:  :puke:  :8
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 174 След.
Читают тему