Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
Цитата
vvg написал:
Андрей, а что это за зелёные таблетки там у тебя в посылке?
Это хорошо известные во всём мире нидерландские заты́чки. Но бох миловал, не пригодились.
кстате, открытых гееф-лизбиянок в Амстере вообще не видел. Разрыв шаблона.
 
Цитата
vvg написал:
Андрей, а что это за зелёные таблетки там у тебя в посылке?
лейденские упаковочные шарики,
два на сеанс, распаковочные- оранжевые, в Лейдене...
 
Коллеги,  может кто помнит, кто феанора с лайнера так обидел, что он решил отомстить и создать новый лайнерклуб? Явно старался не для кого-то, а против кого-то. Детские обиды? Я вот не помню. Может и я. Зато теперь будут спокойно обсуждать кингофскотт и т.п.  Да и искать где миники на ГФ подешевле, и с упоением обсуждать гленморанж 10(один из самых хреновых виски за свои деньги). Ну и вова мур-долгопалец будет банными дегустациями подкармливать страждущих
 
vvg, боюсь, что эта парт-ячейка может разрастись!
Вот откуда они все взялись? Стена в дурдоме рухнула что ли?
 
Это нормально. Это отражает нашу печальную действительность. Бухающие престарелые попы учат уму-разуму неокрепшие умы малолетних
 
Интересно, мур им в личку тоже свои книги рекламирует, как мне когда-то?
 
Цитата
vvg написал:
Интересно, мур им в личку тоже свои книги рекламирует, как мне когда-то?
Думаю он более сдержан стал в словах и поступках.
Помнится как раньше мур про свои студенческие годы писал. Выдвигал теорию, что если целый день жрать одни апельсины (как его одногрупник-халявщик  на овощебазе), то потом даже какахи будут истощать цитрусовый аромат.  :lol:  
 
Меня удивляет, почему люди никак не поймут, что нит - это дикая субъективщина, помноженная на десяток внешних факторов, и ценность всех идиотских простыней на лайнере равна абсолютному нулю.
 
Цитата
Sanchella_1975 написал:
Помнится как раньше мур про свои студенческие годы писал. Выдвигал теорию, что если целый день жрать одни апельсины (как его одногрупник-халявщик  на овощебазе), то потом даже какахи будут истощать цитрусовый аромат.    
:bgg: я наверное уже не читал у него все подряд, знатно)) Хотя чего там пережевывать- мы бросили, они подняли, каминг аут устроили- так и так все знали, нехай забавляются трое плюс ноль...
 
Цитата
Racoon написал:
Меня удивляет, почему люди никак не поймут, что нит - это дикая субъективщина, помноженная на десяток внешних факторов, и ценность всех идиотских простыней на лайнере равна абсолютному нулю.
вот) космомарса иопану-ко)
Изменено: Gugofb - 15.08.2018 01:03:11
 
А я сижу ссаки... саке... допиваю. Норм освежевывает!)
 
Швейцария
Мне об этом рассказывали инициаторы этого проекта в 2014, я не верил.
Далее обсуждается выдача алкоголя алкоголикам.
И это не шутка.
Изменено: Dr.Dick - 15.08.2018 20:23:41
 
А в Голландии нет такой системы? Слышал, там скорая нарикам при ломках метадон колет, а Нене в тюрьму садит как у нас
Изменено: Denik - 15.08.2018 20:57:56
 
Цитата
Denik написал:
А в Голландии нет такой системы? Слышал, там скорая нарикам при ломках метадон колет, а Нене в тюрьму садит как у нас
В том то и прикол, что ушли от метадона в сиропе к героину.
Вот вам два полюса. Наш, жосткий, и их, псевдодемократичный. И то и другое гавно.
Они просто дают нарику умереть под контролем госкдарства.  
 
Надо организовать поставки боярышника докторам Норвегии, пусть алков лечат)))
 
Боярышника самим не хватает... Только вот допил последний в доме пузырек.
 
Так может японцев подвинем? По нашему родному пройдёмся?
 
Ну вот уже грантс "сей чудный напиток". Ах...ть
 
Кто напишет хвалебный отзыв на какой Клаймор, тот сразу снискает уважение
Изменено: vvg - 16.08.2018 03:21:12
 
Linkwood 1992 12 y.o., 58.7%

Глубокий, обогащенный хересом, цвет.
Аромат слегка прохладный, как бывает у крепкого бочкового виски, раскрывается неохотно. Марципан, фундук, немного парфюмерных нот и лимона.
Вкус пряный, сладковатый, плотный и бархатистый, не слишком жгучий.
Типичное хересно-солодовое, исполненное специй послевкусие. Похожих молтов достаточно много - на мой взгляд, особой индивидуальности Linkwood здесь нет. При всем этом, продукт значительно лучше, чем бледно-золотистая 20-летка от Douglas Laing, продающаяся у нас.
Насыщенный хересный молт приблизительно в стилистике Glenfarclas, вот только Glenfarclas крепостью под 60% еще придется поискать (не считая сердитого 105).
21+22+22+21=86
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 174 След.
Читают тему