Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
О
Не
Код
Не
 
Ardmore Legacy, 40% (репост из каталога)
На замену приметному с точки зрения цены/качества Traditional Cask - новый релиз. Тоже недорогой, но со сниженным градусом и менее дымный.
Аромат сладкий, ванильный с явным почерком бурбонной бочки, умеренным - но заметным - торфом, плюс немного перловки, по мелочи цитрусов и медка.
Вкус водянистый, солодовый.
Послевкусие среднего пошиба, сухое, ванильно-деревянное.

Базовый продукт категории до 30 евро. В плюс отсутствие сивухи и наличие кое-какого торфа, в минус - совершенная лаконичность и определенная водянистость.
20+19+21+20=80
 
Вот!!! Молодец, Гаврила Петрович, молодец!!! Ты меня услышал!!! Щас я сделаю фсех кто тут есть почётными членами, а потом почитаю)))
Изменено: vvg - 23.09.2016 03:34:01
 
Завтра поищу свои ниты. Где то у меня на обоях записано с полторы дюжины. Ждал открытия сайта, чтоб не пиарить лайнер))
 
Я так понимаю сайт ещё "сырой".?
 
Александр Васюкевич, не флуди )) для твоих вопросов есть отдельная тема
 
Алё?
 
какой нах тест?
 
Вот такой хуёвый тест
 
А куда смайлы пропали?
 
в буке есть, а в телефоне нет
 
Да просто криворукие модераторы
 
Мы все твои пожелания немедленно отсылаем в Спортлото, меры будут приняты. :100500:
 
значит исправились? я всегда верил в вас
 
Танцуют все!
http://youtu.be/KEChIzlaPjI
Изменено: Dr.Dick - 26.09.2016 08:07:12
 
Здрасте, здрасте .. как попарились в баньке? Геморрой , надеюсь, не растревожили?))
 
Что, полный дохляк?
В принципе, было предложено на всё забить. И правда, я что-то не вижу ни единой причины, почему бы мы должны париться и доделывать этот сайтец.
 
Нет, Семён Семёныч!!! Скоро зима
 
А что зяма?  :bgg:
 
Фсе, падлы, пересытились. Надо начинать сначала. Титчерс там и пр. Я вот лет 25 не пил чёрного пешехода((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 174 След.
Читают тему (гостей: 1)