Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
Сразу 3 вида
 
Что написано на этикетках? Это цирк)))
 
Кто первый рискнёт оценить первый в стране виски?
 
Как 3 вида? На фото айриш и скотч, а между ними нечто.
 
Racoon, не верьте глазам своим, коллега))) сии нектары созданы на нашей с Вами Родине
 
Причём, в отличии от заморских, зерновые тоже дистилляты, если верить контрэтикетке
 
Надо брать все три и в гараж)))
 
Экземпляр с бледной этикеткой мною был опробован. Один из фаворитов среди паричской разливочной, а также "вкуснее" многим полюбившегося Ребёрна. Без последствий для здоровья, но не рекомендую!
 
И ты молчал, что пробовал первый белорусский виски? Или не читал контрэтикетку?
 
Кстати, призведено по ТУ. Так что уже у нас есть ТУ для виски
 
На фоне дегустаций ЛУЧШИХ АЙЛОВСКИХ (читать - best of the best) напитков - употребление белорусских напоев просто меркнет)  
 
Alex_89, а на фоне худших айловских?
 
Вопрос с подвохом!) У Айлы нет худших!
 
Alex_89, а ты почитай отзывы доктора. Там есть всякие
 
так доктор, наверное, не пьет, а исследует больше)
 
Неужели? Ты ещё скажи что он не перорально их исследует, а ректально  
 
Цитата
vvg написал:
Ты ещё скажи что он не перорально их исследует, а ректально
это смотря у кого где вкусовые рецепторы расположены.. ))
 
продвинутые пользователи могут и сублингвальному и буккальному способу отдавать предпочтение)
Мир виски - безграничен и в нем каждый найдет своё!
 
Не сочтите за чванство, коллеги, но есть такой метод, как трансорбитальный электрофорез.
Вот это красиво, коллеги.
Закапывается пипеткой пару капель в угол глаза и сверху накладываются электроды, коллеги.
А вы тут устроили бордель - кто в жопу, кто за щеку, кто под язык.
 
Цитата
vvg написал:
Кто первый рискнёт оценить первый в стране виски?
Цитата
vvg написал:
И ты молчал, что пробовал первый белорусский виски? Или не читал контрэтикетку?
я тоже пивал сей Кэнонгейт, джентельмены. Выводы из проделанной работы, созвучны с выводами коллеги Александра. Сей нектар снискал благоволение в моих очах,  хотя и несколько менее нежели Айлэй оф Скуй вискей, выигрывающий в моих очах за счет более изысканного исполнения пробки,стакана изящного стекла в элегантной коробке и более изобильного вялеными фруктами рансьо во вкусе. Скромность моя не позволила умолчать о проделанной работе, хотя я и не смог в полной мере раскрыть перед благодарной публикой полных результатов проделанного великолепного труда, буде злобою мелких завистников скорбен кратким приступом творческой импотенции...
Изменено: Gugofb - 01.03.2017 00:27:38
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 174 След.
Читают тему (гостей: 1)