Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
Аааа, вот оно что, Михалыч!) На фотке бочковые, притом один миник - вот меня что-то и занесло мыслью... Действительно, с чего бы Серега миниатюрку покупал? Он серьезный мужик.
40-градусные эти нафиг вобще)
 
могу ошибаться, но вроде как ещё не был он замечен в минских гастрономах
 
Kuchma, раньше в вино&вино его продавали.

август 2014
 
Изменено: Fazer - 29.05.2017 19:54:12
 
На фото коллеги Фазера за август 2014 добротный полновесный литр. Но за 140 долларов США.
Уж лучше кучмин 0,7 за 70 долларов США.

Курсы на август'14
$ 10410
€ 13740
 
ИЧСХ, тоже 40 гр)

Я покупал в 2011 г. в магазе, которого давно уже нет, литр за 100 $
 
Racoon, мот))
 
Gugofb, просто не повезло. Купил бы на 3 месяца позже - оказалось бы что за 33$  :bgg:
 
Коллеги, где в Вильне, которая типо наша, по гуманным ценам приобрести что-нибудь дымное?
Или бесполезняк метаться?
 
Цитата
Dr.Dick написал:
Коллеги, где в Вильне, которая типо наша, по гуманным ценам приобрести что-нибудь дымное?
Или бесполезняк метаться?
почему же, хватает там дымных виски в продаже. в ВиноМеку надо идти в первую очередь и там смотреть.  
 
Вот только дошли руки выложить итог посиделок с Kavalan`ом.
 
 Начал с винного финиша.
Kavalan Wine OAK, NAS, 57%, 0.2L

А : Первым делом ощущается вишнёвое варенье, прям как при открытии банки с ним. Причем как будто дело происходит в подвале (т.к. ещё присутствуют нотки мокрого дерева), а рядом стоит полуоткрытая банка с мебельным лаком.. ))  Также слышны фрукты, солод, ваниль.  Раздавленные виноградные косточки. С водой добавляются специи и выпечка.

В : Без воды – резковатый при его 57`, но мощный. Ванильно-пряно-сладкий. С ощутимым винным влиянием. С водой же, разумеется, более сглаженный. Фрукты и дерево видны ярче. Тело плотное и немного маслянистое, без провалов.

П : Долгое, перечно-фруктово-сладкое .

И : Яркий виски. Винный финиш удался. Над ароматом можно вообще сидеть долго.  89 баллов.
Изменено: kirb - 31.05.2017 21:59:18
 
Kavalan Solist ex-Bourbon Cask, NAS, 57%, 0,05L


 

А : Специи, весенние луговые травы, ваниль. Тропические фрукты. Топленое молоко.

В : Ох ! Что с водой, что без – буйство специй и ванили на фоне сладковатости солода.

П : Долгое. Сначала пряности, потом пряности, а за ними ещё пряности )) .

И : Практически бурбонный монстр. Но несколько однообразен и предсказуем. Поэтому 85 баллов.

 
 
Цитата
Dr.Dick написал:
Коллеги, где в Вильне, которая типо наша, по гуманным ценам приобрести что-нибудь дымное?
Или бесполезняк метаться?
Вот тебе свежие вильнюсские цены. Подумай, стоит ли вообще ехать)))
 
 
Даркест 76ойро ...фэйспалм :(
 
Я сегодня был в ВиноМеке, реально лучший магазин по выбору и ценам на виски.
 
 
Sezer, большое спасибо, коллега!
А ещё там очень соблазнительная цена на Viskis Caol Ila Islay Single Malt 12 YO su dėž. 0,7 l
39,99€.
Про цены на лаф по 25-30 евро можно забыть.
Подскажите, коллеги, а можно ли вернуть ваты в технобанке, если затариться в этой долбаной виномекке? И на сколько € надо взять товара, коллеги?
Я бы взял три бутылки Viskis Caol Ila Islay Single Malt 12 YO su dėž. 0,7 l, коллеги.
Думаю, коллеги, на лето хватит. Чередуя с Чичерсом.
 
Литовцы НДС с алкоголя не возвращают.
 
Цитата
Fazer написал:
Литовцы НДС с алкоголя не возвращают.
Падонки, млять.
Ублюдки, нах.
 
Придется чичередовать чичерс с чичерсом нах  :alco1:
 
Racoon, зря Вы так дерзите, коллега, зря.
В конце концов это не коллегиально.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 174 След.
Читают тему (гостей: 1)