Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
Цитата
creoz написал:
через минут 30 действительно почувствовал в аромате что-то грушевое, как и писал Racoon.
Мы это коллективно ощутили в пятницу. Есть коллега, который по полчаса не допивает за собой )
 
Раз этот молт так всем понравился, значит надо искать и пилить 18-ку :)
 
221,7р, если учесть надежные 10%, то 200 рублей... На МоМе 73,6 евро (с VAT) - правда, другой год. А вот на основном целевом рынке намного дешевле. Но очень уж далеко. Так что 200 р цена, наверное,  вполне нормальная.
 
Цитата
Racoon написал:
А вот на основном целевом рынке  намного дешевле . Но очень уж далеко. Так что 200 р цена, наверное,  вполне нормальная.
Не. Напиток то хорош. Но 2 цены почти сверху от Франции. Что мы дешевле не достанем? "Я вот трактор из проруби доставал" (с)
 
Штопор! Если вы нас читаете! Дайте французскую цену - мы продадим все остатки этого висяка
 
Цитата
Racoon написал:
Цитата
 creoz  написал:
через минут 30 действительно почувствовал в аромате что-то грушевое, как и писал Racoon.
Мы это коллективно ощутили в пятницу. Есть коллега, который по полчаса не допивает за собой )
а мне пришлось проявлять чудеса выдержки и это было не просто)
 
Flx, во Франции зато Лафройг дороже.
 
А в одной маленькой стране 15ка стоит 35,40€, а 21 стоит 56,90€.... 18ки там тоже водились в магазинах, только я не помню почем.... надо подождать, поищем.  :)
 
Цитата
Fazer написал:
Раз этот молт так всем понравился, значит надо искать и пилить 18-ку
в штопоре закончились 18-ки нокандо
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Fazer  написал:
Раз этот молт так всем понравился, значит надо искать и пилить 18-ку
в штопоре закончились 18-ки нокандо
Это прискорбно коллеги!
 
Коллеги, а где бы небольшие снифтеры купить чтобы расово верные и по цене демократичные?)  
 
creoz, http://complexbar.by/barnoe_steklo/bokal_dlya_brendi/1040301  вроде как в наличии..
такие еще, они чуть меньше http://complexbar.by/barnoe_steklo/bokal_dlya_brendi/1040303
Изменено: Gugofb - 16.01.2018 14:52:55
 
Вот еще неплохой бокал, хоть и чуть другой, даст аромат понежнее:
http://complexbar.by/barnoe_steklo/bokal_dlya_brendi/1040405

В этом магазине, как я понимаю, бывают проблемы с реальным наличием, но в принципе как-то люди у них покупают))
Два неплохих бокала идут в подарочном комплекте Meukow VSOP, а коньяк подлежит уничтожению)
 
Gugofb, Racoon, спасибо. А они за нал продают? Чето у них как-то не ясен этот момент.
А где есть Meukov VSOP и какой порядок цен?) Халява?) Тоже заинтересовало)

Я в Гиппо видел Арарат Ани 6 лет 0.7 в подарочной упаковке с двумя снифтерами за 52 рубля. Как-то не показалось мне это предложение выгодным.  
Изменено: creoz - 16.01.2018 15:19:06
 
Должны продавать за нал. В разделе "доставка" упоминается наличный расчет.
Цитата
creoz написал:
Я в Гиппо видел Арарат Ани 6 лет 0.7 в подарочной упаковке с двумя снифтерами за 52 рубля. Как-то не показалось мне это предложение выгодным.  
К сожалению, Meukow еще значительно дороже. Как-то осенью на акции был в районе 70 р, а так больше 90. В сети "Вино" он стоит. Но бокалы там лучше, чем у Арарата, да и сам коньяк, думаю, значительно лучше Ани)
 
creoz, продают за нал точно, я покупал, у них есть демонстрационный зал, можно посмотреть, потрогать, потом оплачиваете и подьезжаете на склад. Склад недалеко
 
Racoon, Denik, спасибо! )  
 
Цитата
creoz написал:
Коллеги, а где бы небольшие снифтеры купить чтобы расово верные и по цене демократичные?)  
в w&s были пары ридель тюльпаны серия винум, название Hennessy по 60 с чем то рублей, классные , из них многие напитки хорошо раскрываются
такие https://shopriedel.com/cognac-hennessy-641600071.html?___store=b2c_eu_z2_en
Изменено: Игорь - 16.01.2018 17:20:46
 
Игорь, они то может и классные. Хотя на сколько я знаю не должно быть расширения у края. Ну и цену я демократичной назвать не могу)  
Изменено: creoz - 16.01.2018 17:41:39
 
Всё там с расширением нормально. С ценой ненормально
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 174 След.
Читают тему (гостей: 1)