Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
RSS
Предложения и пожелания по организации сайта
 
Немного "запраздновались", все новые напитки добавлены, спасибо.
 
Товарищи, предлагаю немного поменять структуру форума.
Первый и самый главный раздел, с чего должен начинать форум я считаю это "НАШ ВИСКИ КЛУБ". И в него, после пункта клубные дегустации надо встроить пул тем с ВискиФестом.
Далее идёт раздел Клубный Бар, потому что это ближе всего к деятельности клуба. Наши распилы.
Далее идёт Налетай Подешевело, и уже замывает это всё Другие Напитки и самое нижнее Другие темы.
А то сейчас наши опусы о водяре находятся выше по логической цепочке, чем наши виски распилы ну и так далее.
Изменено: Misery - 04.04.2019 09:22:40
 
del
 
del.
 
del..
Изменено: Racoon - 15.10.2019 23:33:13
 

Как раз scotchwhisky.com освобождается…

Если серьёзно, чтобы обеспечить жизнеспособность подобного ресурса, на мой взгляд, требуется концепция, лучше всего эффективная в финансовом плане. Если у модерации есть сомнительный шанс продержаться на слепом энтузиазме, то для всей чёрной работы должен быть стимул.

Очень здорово иметь свой подобный сайт, но нужно признать, что такие ресурсы имеют ограниченный срок жизни, и здесь дело не в белорусском клубе – просто что-то должно крутить шестерёнки. Я удивляюсь, что у Павла хватало сил их крутить до сих пор, при чём на высоком уровне.

В конце концов, даже если ситуация не решится, проект можно принять, как хороший опыт.
 
Появилась надежда, что сайт еще поживет. Да, тут надо что-то менять, но это не дело 2 недель. Давайте спасем его еще на год, за который администрация выработает стратегию, чтобы спасти если не форум, то хотя бы каталог, и ваши ниты. А может, и подрасти слегка.
Предлагаю всем, кто давно читает этот сайт, кому он нравится и кто хотел бы его видеть дальше - предлагаю, завтра посетить костяк виски клуба с 19 до 23 часов в "Куба-бар": поговорить, что-то выпить и внести какое-то посильное, на ваше усмотрение, пожертвование на будущий год нашего ресурса. Там требуется не особенно большая сумма, но я ее озвучивать не стану, ибо точно она не подсчитана, и не хотелось бы, чтобы кто-то начал ее делить в уме на неких "всех".
Вы читаете, вам что-то здесь помогло? Помогите ресурсу как можете. Мы его спасем, а потом все вместе здесь будем обсуждать дальнейшие шаги.

Благодарю. Если никто не откликнется - может, оно и не надо?..
 
Wild turkey не туда затесалась
 
Спасибо.
 
Так же есть вопрос к разделу Mortlach
https://belwhisky.club/catalog/scotland/speyside/mortlach/
 
Ок.
 
А у вас сайт в будущее сместился ) © BelWhisky.Club, 2011-2029
Изменено: tatty81 - 03.04.2020 09:02:09
 
Цитата
tatty81 написал:
А у вас сайт в будущее сместился ) © BelWhisky.Club, 2011-2029
у нас всегда великое прошлое и еще более великое будущее. А вот с настоящим сложнее.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Читают тему