Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.
RSS
Предложения и пожелания по организации сайта
 
Ок, на самом деле это просто текст одной из колонок для журнала, чуть-чуть более полный чем был в печати. Всего их было 13, последняя не успела выйти. Вот подумал сюда перенести потихоньку, журнал закрылся - права все мои  :bgg:
 
В мобильной версии, если не авторизовался, доступны фак, форум и о нас. Это так задумано?
 
Нет :(
 
левая колонка, гда аватар, жрёт много места, может ее сузить, чтоб текстовуха вольготнее себя чувствовала?
 
Переверни телефон горизонтально
 
Когда загрузил картинку, нужно клацнуть на ссылку этой картинки(синие буковки), чтоб она полностью перенеслась, а не болталась ввиде прикреплённых файлов, а потом уже жать ответить
 
охренеть, действительно встраивается в окошко, шайтан
 
непонятная херня. сутки уже не могу открыть страницу клуба ни с компа,  ни с планшета..  с телефона по домашней вафле открылось... комп, планшет - хер...  че за лажа?
 
Dr.Dick, а ты что жалюзи поменял?
 
куда кидать ниты?
сайт лежит со вчерашего вечера, поиск мёртф
 
всё работает
 
Dr.Dick, третий раз тебе говорю: если новые ниты, то в первую тему форума и в каталог.  
 
Вот теперь работает и поиск и т.п., а то было тока три пункта меню. Когда не работало утром, ты ищо в коме был  :alco1:
 
Цитата
Dr.Dick написал:
Вот теперь работает и поиск и т.п., а то было тока три пункта меню. Когда не работало утром, ты ищо в коме был  
Энструкция "Чтобы всё на форуме работало"
  1. Выпить три разА не закусывая за здоровье компонентов, модулей и ext_ файлов

  2. Написать 3 поста в клуб
  3. Ждать

    Спасибо за терпение!
 
Радует то, что 21-го на дегустации (а по факту - пьянке) обещают присутствовать изготовители нашего "сайта". И, соотвественно, после некоторого количества выпитого, можно будет высказать им все претензии касательно качества выполненных работ, вплоть до мордобоя  :trollface:
 
Может сначала мордобой, а потом пьянка?
 
Я не приду, а то еще спутают с изготовителями по пьяной лавочке.
 
Цитата
vvg написал:
Может сначала мордобой, а потом пьянка?
это можно  :alco8:
Цитата
Racoon написал:
Я не приду, а то еще спутают с изготовителями по пьяной лавочке.
не боись, тебя не тронем. наоборот, поможешь нам, будешь их держать  :)
 
Fazer, держать не надо. Пусть просто покажет пальцем, кто
 
Когда появятся эмблемы клуба на сайте? Кто за это отвечает?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Читают тему