Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Предложения и пожелания по организации сайта
 
Цитата
vvg написал:
Надо бы ещё доступнее нарисовать, что в каталоге есть ниты на виски
Когда все добавят свои ниты, то они будут прям под каждой бутылочкой.
Правила написания новых повешу на главной форума.
 
Цитата
Dr.Dick написал:
поцоны, как убрать сообщение полностью?
у меня есть для этого суперсила? или я могу только скрыть?
справа вверху ставиццо птичка, да?
а потом?
По всему выходит, что только скрыть   :-?
 
а потом кури бамбук
 
vvg,какой бамбук? Не засирай серьёзную тему, а то Паша покарает.
Я хочу в других напитках ветку коктейли.
Я вас всех брошу и уйду туда, буду мешать разные махиты, а также Лафройги с яблочным соком.
 
Ну так заводи ветку коктейли, в чем проблема.
 
предлагаю кнопку "фак" переименовать во что нить вроде "о виски" и переместить в начало строки, "фак" слишком сухо, х.з. чего-ково он "фак" и не привлекает внимания... Придет новичок , потыкает в шотландию, ирландию и все.. (на мой глаз). На старом месте я помницца с этого пункта и начал, а потом на флуд перешел(читать)
 
по форуму- хорошо бы  колонку последних сообщений иметь (в идеале - на всех страницах), техника позволяет?(я в этой хне ни бум- матюгаться без злобы)))
 
и еще "запилить" кнопку "выключить звук" а то там камин трещит, а я косоглажу на блок питания насчет дыма (лобзик, набор полотен и кусок фанеры предоставлю)
 
Фак позже будет существовать в виде вики, типа маленькой википедии о виски на разных страничках, тогда может переименую. Про форум поддерживаю. Камин этот убрать нафиг.
 
А я вам сразу сказал, что не нравится мне этот гусь
 
Объявление над форумом касается только НОВЫХ нитов. С лайнера прошу переносить только через каталог в меню.
Ну, если кто-то еще собирается это делать.  
 
Я буду добавлять
 
неплохо бы в каталог "редактирование " ...
 
не фиг там редактировать,
 
нехрен пьяному писать ниты, чтоб потом редактировать, а то бля каждую неделю будешь потом редактировать))
 
по пятницам
 
Отредактировать можно, если перейти по ссылке со страницы в тему форума (они есть, просто скрыты на главной) - там будет доступна кнопка.
 
Не рассказывай эти булдосам, а то начнут кромсать. Только народ баламутить. Сегодня одно, а завтра проспится, так совсем другое
 
Бля, Паша, некогда заниматься нитами!!! Всё темы развиваю, а как дело доходит до нитов, то я уже и не помню как их переносить, хоть ты мне и подробно где то объяснил. 0,4 рома это тебе не козликов из говна лепить((
 
И ещё! Я бы попросил!!! Собакам однояйцевым не использовать ник белвискиклаба. Не...уй тут!! Пора бы уже и свой профиль создать
Изменено: vvg - 01.10.2016 04:51:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)