Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
RSS
Предложения и пожелания по организации сайта
 
Цитата
creoz написал:
Было бы круто, в мобильной версии, поисковую строку поднять вверх, что бы она была сразу под шапкой, а не ниже блока "Новое на сайте" .  
готово
 
Цитата
Flx написал:
Цитата
 creoz  написал:
Было бы круто, в мобильной версии, поисковую строку поднять вверх, что бы она была сразу под шапкой, а не ниже блока "Новое на сайте" .  
готово
Спасибо. Стало существенно удобнее.  
 
kirb, Я реально незнаю что ответить. Ну давайте скинемся на отлов этого бага...
 
Flx, да не надо никого ловить... это ж время-деньги. Лучше выпейте чего-нить, админы вы наши )
Просто один коллега тут выразился, что дескать "только по праздникам заглядываю" ))  
А ведь захожу намного чаще )) ... но только с телефона...ну и ничего не видно из картинок ))
 
Цитата
Flx написал:
Цитата
 creoz  написал:
Было бы круто, в мобильной версии, поисковую строку поднять вверх, что бы она была сразу под шапкой, а не ниже блока "Новое на сайте" .  
готово
Спасибо, отец родной. Наконец-то.
Сразу надо было так сделать.
Пипл сюда лезет за отзывами о вискей.
Поиск прежде всего!
Изменено: Dr.Dick - 10.02.2018 00:08:08
 
Феликс, а сколько реально надо баксов, чтоб сайт перестал быть косорылым?
двести?
пиццот?
касарь?
Вопросов-то реально дофига.
Выложить НИТ с мобилы - ацкое дрочево.
 
Что с мобилы, что с компа нет проблем. И НиТ написать и фото вставить. Вот смайлик с мобилы добавить - это дрочерство!  
 
Со смайликами, да, беда с телефона, Админ в курсе, заодно, ещё бы контраст изменить или другие цвета применить для иконок, есть новые сообщения в теме или нет
 
Цитата
Игорь написал:
Со смайликами, да, беда с телефона, Админ в курсе, заодно, ещё бы контраст изменить или другие цвета применить для иконок, есть новые сообщения в теме или нет
Так это же есть.
У меня конверты светятся, если есть новые сообщения в теме.
 
Цитата
Dr.Dick написал:
Цитата
 Игорь  написал:
Со смайликами, да, беда с телефона, Админ в курсе, заодно, ещё бы контраст изменить или другие цвета применить для иконок, есть новые сообщения в теме или нет
Так это же есть.
У меня конверты светятся, если есть новые сообщения в теме.
да, но какие-то они не яркие
 
Ничего себе не яркие.

 
 
Заметненько стало  
 
итить жеж твою через за ногу... феерично) электрИк)))
 
это я не критикую- радуюсь :super:
 
Верните конвертики, харэ прикалывацца
 
Только у меня на главной строка поиска ужалась вправо и перестала выпадающий список с найденным показывать?
 
morose, Можно скрин и разрешение экрана?
 
1920x1200
Chrome 49.0.2623.112 m

Походу еще один косяк - по кнопке из тулбара картинка с компа не грузится. Надо её вообще выпилить, "я щетаю". BB-код добавляется как видно, нажал сдуру.
Изменено: morose - 12.02.2018 14:56:10
 
Спасибо! Проверяем
 
опечатка, нет?
Цитата
container bx-content-seection
Вижу что нет. Но случилось когда перенесли строку поиска повыше на форумах. Она теперь в разных контейнерах лежит на главной и на остальных страницах, наверное из-за этого.
Изменено: morose - 12.02.2018 15:13:30
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)