Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
RSS
Предложения и пожелания по организации сайта
 
Racoon,да там никто никому ничего не должен, по сути. Весь трафик (посты) принадлежат онлинеру.
 
Безусловно, как, впрочем, и здесь. Весь траффик, посты. Ну, и еще по мелочи - души, например :bgg:
 
Так там в шапке 3.0 бурбон уже не является виски. О чём говорить...((
 
Феанор этот тупой как пробка
 
Цитата
Racoon написал:
Безусловно, как, впрочем, и здесь. Весь траффик, посты. Ну, и еще по мелочи - души, например
Душу забери, только НиТы оставь! :D
 
Паша, не информативна первая страница форума. В подфорумах видны только последние активные темы. Остальные не видны. Нужно входить, чтоб что то увидеть. Правильнее чтоб сразу открывались все темы
Изменено: vvg - 15.11.2018 03:58:22
 
Я так думаю!(с)
 
Цитата
vvg написал:
Паша, не информативна первая страница форума. В подфорумах видны только последние активные темы. Остальные не видны. Нужно входить, чтоб что то увидеть. Правильнее чтоб сразу открывались все темы
Это невозможно для стандартного компонента форум. Допиливать надо на платной основе.
 
Не надо ля-ля.  
 
Друзья, а что кроме виски "всякое" на главную выскакивает это так задумано? А то заходишь такой на белвиски клуб, а он какой-то белконьяк клуб.
 
Misery, жалко что ли?)) Это всё временно, сейчас коньяк пошел в массы, но скоро кончится)
Пей виски, уравновешивай!
 
Цитата
Racoon написал:
Misery, жалко что ли?)) Это всё временно, сейчас коньяк пошел в массы, но скоро кончится)
Пей виски, уравновешивай!
справедливо.
 
Упс, что-то с отзывом про новый Бенриннес напутано, я его туда не писал
 
Smarty Pants, исправлено) Бывают такие глюки, я в основном добавляю новые бутылки через копирование существующих, чтобы не вбивать заново все характеристики, иногда почему-то тянется и отзыв.
 
Racoon, если это ваши статьи о сухих временах, то я снимаю шляпу. Превосходно читабельные заметки с аккуратной структурой.
 
Smarty Pants, спасибо! Это когда-то делалось как проект для журнала по заказу Перно Рикар, и действительно заняло много времени. Но тема интересная.
 
Smarty Pants, Racoon, о каких статьях идёт речь? Интересно было бы взглянуть.
 
Sanchella_1975, https://belwhisky.club/news/
 
Цитата
Racoon написал:
Sanchella_1975,  https://belwhisky.club/news/
Спасибо, коллега. ))
 
Sanchella_1975, ты смотри аккуратнее с этими статьями. Некоторые статьи до сих пор не отменили
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему