Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.
RSS
Предложения и пожелания по организации сайта
 
Цитата
Sanchella_1975 написал:
Цитата
 Kuchma  написал:
Может тему "Куплю-продам-поменяю" открыть?
Приму в дар - лучше
 
vitassan, тоже неплохо!  :super:
 
а что такое "доска почёта"? я так понимаю, это то на что больше отзывов есть? а при чём тут тогда доска почёта? сейчас на какое говно напишут кучу отзывов, и сразу на доску почёта что ли? фигня какая то :-?
 
согласен с предыдущим оратором!
 
Короче, мое предложение такое: 1. Все ветки на форуме убрать, оставить только ОДНУ и там обсуждать любые напитки, дегустации, новости и всё такое любое прочее, ибо реально запутываешься во всех этих ветках  и нить диалога пропадает. 2. Все НиТы тоже писать в общую ветку, а модератор потом создаст на новый напиток раздел и пскопирует или скопирует в уже имеющийся. Но оригинал на форуме должен остаться, там же и обсуждать, если хочется. Посты с обсуждением напитка не вырезать из общей ветки. НиТ это просто НиТ ,а не доп.тема.
3.Убрать нах эту доску почета, не нужна она. Достаточно форума и НиТов (т.н."новое на сайте").
В общем, вот так..... :)
 
Fazer, по первому пункту не согласен  :8
Как только найду время, то напишу пост про вотку - не хочу и не буду это делать в клубную ветку. А если там начнет писать не 5-6 человек, а 15 обо всем на свете? Винегрет получится. Если этот форум останется крошечным и малопосещаемым навсегда - окей, всё поудалять.
Если сейчас сделать так, то и регистрацию закрывать надо, оставить один чатик для "избранных"))

Пункт 2 сейчас технически невозможен. Нельзя стандартными средствами создать дубликат сообщения, нельзя нит перенести "в никуда" (не в другую тему). Это требует специальной кастомизации движка под наши задачи, нужны битрикс-прогеры.

Не хотите доску помета - не надо.
 
Я тоже за то, чтобы была одна ветка. Согласен с Fazer`ом, что дробится внимание, и начинаешь прыгать из темы в тему... а писать комменты и "там", и "там" - теряется ощущение общения.. И, кстати - к яркости и свежести старого лайнеровского общения пока так и не пришли... Может, ввести временный мораторий на вайбер, чтобы все начали писАть здесь ?
 
Наверное, пора за это "ощущение общения" во всех темах подряд карточки раздавать, как на лайнере  :-?

Есть основная тема для общения "Все о виски и около него" - пожалуйста, общайтесь  сколько угодно.
Разве ветка "Сетю, полугары, першачки" виновата, что там флуд развели на страницу после одного сообщения по существу?
Флуд не по делу кругом подряд отныне будет удаляться. :moder:
 
https://m.youtube.com/watch?v=LpzgmXkUZN0
 
На сайте блока ссылок на сайты винокурен и не хватает, было бы приятно иностранным читателям...а им - ссылок на наш сайт...может на дегустацию пригласительные пришлют, почитав ниты)
 
Паша, а объясни мне недалёкому, почему у нас Финлаган в разделе Айла, а Смоукхед, Портаскайг и др. в разделе Прочие?
 
Цитата
vvg написал:
Паша, а объясни мне недалёкому, почему у нас Финлаган в разделе Айла, а Смоукхед, Портаскайг и др. в разделе Прочие?
Мне показалось, что Smokehead не заслуживает (пока что) отдельного пункта меню в разделе Айла, а Port Askaig на тот момент у нас не было еще. Пункт меню для него делать я поленился (да еще после полного разочарования в 100 Proof). Теперь сделаю.
Что касается Finlaggan, то у нас было целых 5 релизов, и скоро станет больше, к тому же этот бренд заслужил общее уважение)
 
Нет, всё понятно, но что конкретно..?(с)
 
Бляха, Феликс!!! Я минут 5-6 пытался отредактировать написанное сообщение, но... это просто..!
Изменено: vvg - 10.01.2017 15:19:41
 
С Андроида, с Хуивэя - непросто редактировать((
 
Включаю жыстачайшую модерацыю этого раздела. Запрышчыно все
 
а это? это тоже нельзя?))
 
Можно
 
Нельзя регицца с левых емаилов. Нещадно баню всех регателей
 
А что, была атака?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.
Читают тему