Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
RSS
Предложения и пожелания по организации сайта
 
А куда делась кнопка "пользователи"?
 
Слава, для чего тебе эти пользователи?))
 

)))
 
Ты что хочешь лишить меня возможности узнавать кто новый у нас тут появился?  Может мур зарегистрировался, а я это не вижу
 
Я требую вернуть эту кнопку!!!
 
- Сейчас он находится в состоянии кататонического возбуждения и требует, чтобы вы немедленно его приняли.
- Требует — примем.
 
вопрос по работе форм
1 захожу в форму добавить напиток на сайт
2 заполняю поля и со звездочками и без (все что знаю)
3 подгружаю картинку
4 дохожу до поля оставить отзыв (раньше этого поля не было)
5 ввожу отзыв
6 подтверждаю капчу
7 нажимаю применить (чтобы посмотреть предварительно на свое "творение")
8 и оппаньки - снова та же страничка с полями заполняемой формы, но без текста отзыва
9 я не знаю попала информация на сайт или нет - надо снова вставлять текст отзыва или он окажется задублирован при новом вводе
10 на всякий случай жму сохранить (пусть хоть картинка останется в каталоге) - отзыв можно и потом добавить

надо что то сделать с пунктами 8 и 9
 
Цитата
vgn написал:
надо что то сделать с пунктами 8 и 9
Действительно, при нажатии "Применить" отзыв обнуляется и не сохраняется  :(
Постараемся исправить, но не могу гарантировать, что очень быстро.
До тех пор, пожалуйста, нажимайте сразу кнопку "Сохранить". Если в тексте будут какие-то помарки, то их можно исправить позднее, после публикации в каталоге. Спасибо за фидбэк!
 
Пиздец, спасибо за фидбэк, какая вежливость.
А меня почему-то постоянно в таких случаях пытались обвинить в рукожопстве.
Потому что знают, што я не обидчивый)))
 
Dr.Dick, Ваши случаи, коллега, из разряда дареного коня, а за эту формочку для отзыва деньги уплочены были. Это существенный косячок.
 
Доброго здравия всем причастным к Белвиски и причастившимся "водой жизни".

Предлагаю посмотреть на титульную страницу сайта и признать что она весьма статична. На ней отображаются только новые бутылки с напитком которые кто-либо вносит в каталог.
С другой стороны - движение на сайте есть - в разделе отзывов на уже размещенные в каталоге напитки. Но этого движения никто не видит, увы. Раньше, когда не работали формы самостоятельного добавления отзывов, все шло через форум и можно было наткнуться на новый отзыв в соответствующей ветке. Сейчас с формами все хорошо - и многие добавляют свои отзывы сразу в комментарии к напитку - на сайте этого не видно. Давайте добавим динамики на титульную страницу - пусть там отображаются как новинки каталога, так и новинки отзывов.

С новостями тоже как-то  странно получилось - то были а вот их нет?

Может вместо них вытащить на титульник по одному из последних сообщений форума из разных (наиболее живых) веток, в виде импровизированной ленты с возможностью мгновенного перехода в эту ветку форума.
 
можно вытащить на титул инфу по стоимости и ассортименту, проводимым (и планируемым) акциям местных торговых сетей - вон как на онлайнере все заинтересованы купить на рубль дешевле чем всюду
 
Цитата
vgn написал:
Давайте добавим динамики на титульную страницу - пусть там отображаются как новинки каталога, так и новинки отзывов.
Это самая первая задача на повестке дня. К сожалению, сейчас возникла некоторая заминка по разным житейским причинам.

Цитата
vgn написал:
С новостями тоже как-то  странно получилось - то были а вот их нет? Может вместо них вытащить на титульник по одному из последних сообщений форума из разных (наиболее живых) веток, в виде импровизированной ленты с возможностью мгновенного перехода в эту ветку форума.
Было бы неплохо, согласен. Поставим второй задачей.

Цитата
vgn написал:
можно вытащить на титул инфу по стоимости и ассортименту, проводимым (и планируемым) акциям местных торговых сетей
За их деньги - любой каприз  :)  И то, тут нужна юридическая консультация.
 
к вопросу денег можно вернуться когда все скрипнет, тронется и поедет. Сначала эта информация может быть в виде той же ленты форума - типа кто что где видел или слышал про готовящееся мероприятие или узнал про акционное снижение цен. Сейчас я бы даже на альтруизме придал бы сначала ускорения титульнику и хотя бы паре веток форума, а потом уже приходил бы в представительства "и делал бизнес..."  
 
"сейчас возникла некоторая заминка по разным житейским причинам"
а в чем заминка?  
 
может быть стоит выделить на ресурсе место для пишущей братии - тем кому не достаточно краткого обзора чтобы передать свое отношение к продукту.
Пусть будет на сайте и такой раздел - его хэдлайн тоже может попасть на титульник. Если есть тема которую кто-то готов раскрыть  - пусть дотошно и длинно - на нее всегда найдется свой читатель.  
 
давайте помимо дегустаций - от них я ни в коей мере не призываю отказываться - заведем рубрику "разливантов" (привезли интересную бутылку и разлили ее на порционные драмы). Для того чтобы составить представление о напитке достаточно 5 или 10 мл. Стоимость их будет по карману многим желающим приобщиться к миру виски но стесненных в средствах чтобы покупать виски бутылками. Тому кто привез - тоже будет не накладно - большая часть денег к нему вернется.
 
есть вариант обмена отливантами. например я готов обменять 5 мл Лафройг 4 дуба на 5 мл Талискер Дарк Шторм или 5 мл Джура 10уо. Я об этом пишу на сайте и кто-то прочитав это понимает что он уже устал от Талискера и Джуры но попробовал бы Лафройг. Обмен состоялся!!! Тоже тема заслуживает титульника, только оформить ее надо в стиле каталога или еще как нибудь пооригинальней....
 
пока все это присутствует в той или иной мере на онлайнере - но почему бы не забрать оттуда все это и, улучшив, упростив и сделав доступным, не перенести на этот ресурс "белвиски"? там нужно лишь время от времени пускать информацию о том что то то и то то можно посмотреть или получить на "белвиски". в конечном итоге можно будет добиться того, что там останутся лишь пользователи с желанием потроллить - остальные переберутся сюда. Надо только каждому предоставить возможность общаться в том виде как он хочет - для этого надо расширить ресурс и организовать разделы по интересам. Виски + музыка или виски + жизненные зарисовки или виски + дизайн или виски + анекдоты. Вариантов бесчисленное множество. Нужно постараться сделать из сайта (типа каталог виски) web-портал про виски + интересы. Надо привлекать тех кто может и хочет писать про виски и все что связано с ним. Из малого вырастет большее. Тот же онлайнер вырос из тематического раздела Bazar.net а сейчас это уже огромная медиа-площадка.  
 
vgn, без привлечения инвестиций даже такой объём "инноваций" на голом энтузиазме и альтруизме некоторых уважаемых Коллег не осилить
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)