Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
RSS
Клубные дегустации, Обсуждение дегустаций и организационных моментов
 
Каски, продающиеся в Минске, достаточно удачные. По крайней мере, по памяти других. Шерри пил из трех разных бутылок, всегда он мне казался таким, с уклоном в специи армянских коньяков и старого рома. Классический хересный скотч несколько иной.
 
Создаётся впечатление, что "успех" каваланов проплачен, а учитывая тот факт, что у китайцев денег куры не клюют, это впечатление многократно усиливаетчя.
 
Дядько, ну совсем сгущаешь) Молты хорошие, зашли, что называется, мягко, горло не драли, сегодня все огурчиком... Что еще надо-то?)
Да, реальному возрастному БенРиаху (например) все они сливают, как по мне. И ценники не совсем соответствуют действительному уровню напитков. Определенная одномерность имеет место быть. Но это часть огромного мира виски - и пока вы не пробовали Кавалан, вы не можете претендовать на действительно широкий опыт...
 
Ну, а вообще, технически нам сегодня исполняется 7 лет. Вопреки всем проблемам и злопихателям, протянули мы довольно долго и на покой пока не собираемся.
11 числа состоится праздничная тусовка членов.
 
Цитата
Racoon написал:
Ну, а вообще, технически нам сегодня исполняется 7 лет. Вопреки всем проблемам и злопихателям, протянули мы довольно долго и на покой пока не собираемся.
11 числа состоится праздничная тусовка членов.
Надеюсь, что тусовка будет состоять не из членов, а из коллег.
:trollface:  
 
Сосисочная вечеринка - слыхал про такую?))
 
Цитата
Racoon написал:
Сосисочная вечеринка - слыхал про такую?))
Главное, что бы до майонеза дело не дошло.  :lol:  
 
Повидаемся членами уже на днях! Напитки будут без особых понтов, но душевные))
 
Эти без понтов, интереснее многих регулярок с понтами)  
 
Согласен! Добротные старички...

 
хез.. хотя в хорошей компании можно хоть "першачок"...
Изменено: kirb - 09.01.2019 20:34:31
 
Кирилл, а приезжай ко мне с першачком))) помнишь, как в галерее У после дегустаций сидели?
 
Состав дегустации будет несколько модифицирован по просьбам употребляющих)
 
7 лет, 76 дегустаций... and still walking strong.

 
Меня всегда восхищало это упрямство, особенно в условиях, когда для подготовки лайнапа требуется проделать целый ритуал.
My appreciation to your matured spirit.
 
Еще один красивый пузырек не попал на это фото, я сразу и не заметил. Беллз 12 розлива 1982 г. Мы с него, собственно, и начинали. На подобный уже есть отзывы, но этот по вкусу был другим, а может, так изменилось восприятие за 5 лет...
 
У меня старый Беллз ассоциируется, скажем так, с кулинарным виски. Хорошо передаёт черты прошлых блендов.

 
 
Дорогие коллеги, в качестве следующей даты выбираем между 15 и 22 февраля, прошу высказываться.
 
Я предлагаю посередине. Либо 18, либо 19. Ну чтоб ни вам ни нам.  
 
И это как раз между 15 и 22
Изменено: vvg - 16.01.2019 22:53:23
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1)