Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 51 След.
RSS
Клубные дегустации, Обсуждение дегустаций и организационных моментов
 
Отгул хотел написать ...Просто не реально
Мало пей=много ешь...не  вариант, я не из ЗОЖ..
Но буду рад увидеть тех, кто не смотря ни на что во что бы то ни стало поддержит праздник, ...тпам не читпйтн. Правкп надо на комп. Ссточно налавамо наворюский яззиек кокозать..,ляолода
С телефона -  серерьнь
Нунеайфонг, но и не лехуй
Изменено: vitassan - 14.01.2017 20:58:16
 
del
Изменено: kirb - 14.01.2017 21:22:06
 
Цитата
vitassan написал:
Но буду рад увидеть тех, кто не смотря ни на что во что бы то ни стало поддержит праздник, ...тпам не читпйтн. Правкп надо на комп. Ссточно налавамо наворюский яззиек кокозать..,ляолода
С телефона -  серерьнь
Нунеайфонг, но и не лехуй

Вот мы и заслушали протокол заседания банковских работников по случаю празднования старого Нового года..
Изменено: kirb - 14.01.2017 21:23:15
 
Это не протокол, это пиздец какой-то, Виталик похоже в какаху нажрался....
 
Ну с кем не бывает. А может это и не Виталик вовсе. Вон в параллельной теме собака Феликса собирает народ на коньячную дегустацию. И ничего, некоторые еноты ведутся
Изменено: vvg - 14.01.2017 21:41:35
 
Какая такая собака?! Не позволю про царя такие песни петь!
 
Какая? Однояйцевая
 
Жизнь преподносит чудные открытия!
Мало того, что у Феликса в жопе побывал осиновый кол, так у него ещё и одно яйцо!
И это при том, что родился он с тремя.
Завидую, единственный клубень, кто живёт полноценной насыщенной жизнью!
 
Мне вчера довелось за день намешать будвайзер, некий коньяк, егерьмастер, исламиста...а ещё на горку с тюбнингом дважды ходил с детьми...но это не то....
Ну не исправляется с телефона ничего толком...каждая опечатка ведет к выдумыванию слов на букву ...вчера не стал править , оставил таг как есть.  
 
Ну, и чё ? Завтра ж 20-е !  Чего молчим-то ? Планы-то ж надо заранее разруливать .. ))
 
Дегустация состоится 20.01, начало в 19.00.  
 
узнаю стиль
внезапно, кто не успел - гуд бай
жаль, не смогу пахать буду, обидно сцуко, образцы по мне
всем поцонам пламенный привет !!!
 
Ну какие вы все тупые!!! На предыдущей странице написано что 20-го, и даже обсуждали, т.к. Виталик 20-го не может. Может начнём читать? Или вы как чукчи, только писать?
 
А двумя страницами назад было написано, что 6-го. И отменили в самый последний момент.
 
Всё! Место и время встречи изменить нельзя
 
Так напишите тогда хотя бы про место... Или тут все ясновидящие или способные к телепатии ?
Изменено: kirb - 20.01.2017 10:50:51
 
kirb, место в Дражне.  
 
Знать на свете должен каждый:
Есть такое место - Дражня!

Раньше по БТ так пивас Дражня рекламировали  
 
Цитата
Fazer написал:
место в Дражне
вот и ладушки, приду(это я так, чтоб не сказали , что без предупреждения являюсь, хоть перекличку и отменили))))
 
До встречи вечером!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 51 След.
Читают тему