Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 51 След.
RSS
Клубные дегустации, Обсуждение дегустаций и организационных моментов
 
Цитата
Racoon написал:
Насчет miyagikyo я спокоен, это вещь стоящая... во всех смыслах.
"дайте ДВА! " (с)
)))

А в денежном эквиваленте, для ориентира?
Изменено: vitassan - 14.08.2018 14:11:57
 
В районе 200 евро суммарно.
 
Насколько я помню, Миягикё сняла всё с производства кроме одной НАС-ки, и эта ситуация, скорее всего в обозримом будущем не изменится, поэтому "парочку" стоит попробовать, т.к. потом это может быть сложнее. Ну а остальные, это другая история, там от японцев могут быть только этикетки (хотя и это интересно выяснить).
 
К счастью, в свое время удалось зацепить 10 и 12, если верно помню, а что касается этой парочки - да, одна новая наска и одна старая, причем старую мы пили уже на дегустации (очень давно), но впечатления у меня о ней остались прекрасные. Так что рад повторить)
 
Запишите меня на заочное отделение!  
 
Цитата
Alex_89 написал:
Запишите меня на заочное отделение!  
На танцы или на пение?))  
 
Японцы переключают мощности на бленды и на джин - сегодня выгнал, завтра наличные в кармане. При чём даже они имеют ненормальную цену.
Из того, что я знаю, по душе мне больше Чичибу (Ханю, Каризява пока не вписаны в бюджет), хотя даже она по моему скромному мнению не сравнится, например, с каким-нибудь хорошим Клайнлишем. Ну а бленды типа Хибики Хармони или Кураёши - разочарование.
 
В Минск в последнее время привезли штук 6 новых японцев, и тоже есть ощущение, что это, в общем, второй сорт. Mars Maltage - самый перспективный, но далеко не шедевр, Kura я пробовал на фестивале, совсем муть какая-то. Дешевые стремные. Хотя как дешевые. От 35$ они стартуют. Раньше в эти деньги был и выбор, и качество - в Вильнюсе том же.
 
Информируйте что и когда, ...сезон заканчивается!
 
Приезжай на этом... на униколесе)
 
Коллеги, дегустация состоится во вторник, 21-го, или в среду, 22-го.
К сожалению, получается так. Пишите, кто может прийти и какой день вам больше подходит.
Можно и на заочном отделении, туда уже записаны Алекс-89 и Игорь.
 
Я в любой день смогу
 
Цитата
Racoon написал:
Приезжай на этом... на униколесе)
На ЭТО и права не надо и 0,3 промилле не указ
 
Слегонца могу посидеть 21.08, 22.08 -- чемпионат на Боровой, приезжайте с выездной дегой ))
 
Продолжительность рабочего дня на новой работе варьируется, но надеюсь что получится в любой день.
Середина недели - это ещё лучше!!!
90% - буду!!!
 
Пока рассматриваем вторник. А может и среду.
Пишите, кто еще не высказался.
 
Среда!  
 
Ориентировочный расклад на среду:

Заочно:
Алекс-89
Игорь

Очно:
Felix
Racoon
Fazer
Creoz
Denik
Sanchella-1985

vvg - вопрос
Витассан - вопрос
Сергей П. - вопрос
Леша - вопрос

Артем, Олег, Цветкофф - не ждать?


Что не так, поправляйте.
 
Цитата
Racoon написал:
Олег,
надеяться, прислушиваться к шорохам: погодите ! идет уже!)))
 
постараюсь, очень хотца быть)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1)