Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.
RSS
Клубные дегустации, Обсуждение дегустаций и организационных моментов
 
Да, что по поводу пятницы?
 
Цитата
AlexMS написал:
Так будет дегустация в эту пятницу?
Надо себя заставлять и каждую пятницу делать себе дегустацию)))  
 
Цитата
Denik написал:
Цитата
AlexMS написал:
Так будет дегустация в эту пятницу?
Надо себя заставлять и каждую пятницу делать себе дегустацию)))  
Ну это совсем несложно и даже не надо себя заставлять  :bgg: Но тут речь не об этом  :)  
 
Завтра окончательно определимся с датой. Пока что - да, эта пятница актуальна.
 
Достопочтимые коллеги, в пятницу 26 ОКТЯБРЯ в 19.00 состоится дегустация молтов BenRiach: 12, 16, 25 и 30 лет.
Прошу всех, кто собирается быть, еще раз подтвердить свое участие - здесь либо в ветке телеграма.
Если есть какие-то орг. вопросы в связи, например, с первым посещением, задавайте.

Заочно у нас сейчас записаны 2 человека: Сергей П. и Bon.Joven. Если кто-то передумал, то дайте знать. Заочное участие подразумевает готовность забрать сэмплы в течение 1 недели, кроме особых случаев.

И еще одно замечание по организационной части: на дегустации будет представлена уже початая бутылка BenRiach 25, что у нас случается крайне редко, но из-за высокой стоимости покупки новой бутылки (более 500р сейчас) остановились на таком варианте. Это, естественно,будет учтено в общей стоимости. Однако в зависимости от числа очных и заочных участников единичная порция данного молта может составить менее 50 мл.
 
Паша, я заочно только смогу, могу привезти миники, как раз буду там рядом  
 
По какому адресу дегустация? Что иметь при себе?
Изменено: alexgavr - 24.10.2018 19:26:32
 
Буду. В том же месте, правильно?
 
Цитата
AlexMS написал:
Буду. В том же месте, правильно?
Да, то же место, то же время.
 
alexgavr,
адрес сбросил в ЛС
 
Цитата
Racoon написал:
И еще одно замечание по организационной части: на дегустации будет представлена уже початая бутылка BenRiach 25, что у нас случается крайне редко, но из-за высокой стоимости покупки новой бутылки (более 500р сейчас) остановились на таком варианте. Это, естественно,будет учтено в общей стоимости. Однако в зависимости от числа очных и заочных участников единичная порция данного молта может составить менее 50 мл.
Вроде логично думал, что самым дорогим должен быть BenRiach 30, а похоже, что в РБ 25 может быть дороже 30 :-)
 
Такие вот чудеса, 25-ка дороже и еще есть в продаже, а 30-ку сливали дешевле, но ее больше нет. В Европе, конечно, старшая логично дороже. В среднем от 500$ сейчас.
 
блин я уеду в Щучин на мотокросс :(
 
Цитата
Racoon написал:
на дегустации будет представлена уже початая бутылка BenRiach 25
Иными словами, начавшая потихоньку раскрываться?
 
В самом расцвете жизненных сил. Но есть и плохая новость: порция составит всего-то как на фестивале ((
 
25 грамм?
 
30.
 
Еще не вечер, пару мотокроссов и опять 50 грамм.
 
Информация для заочных участников дегустации!

За сэмплами обращаться ко мне:
Сергей П.
gugofb

Обращаться к Flx:
Denik
alexgavr
iwanot
Bon.Joven
Sezer - сэмпл 30 йо
 
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.
Читают тему