Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Минские вести
 
Неделя кальвадоса в "Вино":






Там же на дегустациях в четверг и пятницу будет Pere Magloire VS и VSOP.

И еще к разговору о снятых с производства молтах. Jura:



На 16 и 21 достаточно неплохой ценник, на Prophecy - очень плохой, на остальные - не выдающийся.
 

Кашаса... Очень стремная.
На "беленькой" 0.7 нет ценника, вроде 36.
 
Так вроде на чаче нет ценника, а на беленькой ценник есть и четко видно 37
Изменено: vvg - 10.10.2018 02:49:00
 
А вообще эта кашаса, самогон самогоном
 
Цитата
vvg написал:
а на беленькой ценник есть и четко видно 37
Та что справа - Pitu Cocotida, кокосовый микс в 16 оборотов. Возможно речь шла о совсем "беленькой"? Но в кадре её не видно... Если только она не стоит между остальными в глубине.
 
Немного видно. Именно, речь о... прозрачненькой. Выдержанная 43.5% кстати.
 
В баре ВиноВино масштабное обновление: Талискер 10, Макаллан 12, Карду 12, Гленфарклас 15, Гленморанжи Лазанта и Нектар Д'Ор, Арарат Наири.
 
Цитата
Racoon написал:
В баре ВиноВино масштабное обновление: Талискер 10, Макаллан 12, Карду 12, Гленфарклас 15, Гленморанжи Лазанта и Нектар Д'Ор, Арарат Наири.
А сколько мл они там наливают минимально?
 
25 мл и далее кратно.
 
Цитата
Racoon написал:
В баре ВиноВино масштабное обновление: Талискер 10, Макаллан 12, Карду 12, Гленфарклас 15, Гленморанжи Лазанта и Нектар Д'Ор, Арарат Наири
О, супер!!!
Давно хотел попробовать "Нектар Д'Ор". Даже была мысль купить полноценный батл. ))))
Да и Макаллан можно заценить.
 
Цитата
Sanchella_1975 написал:
Цитата
Racoon написал:
В баре ВиноВино масштабное обновление: Талискер 10, Макаллан 12, Карду 12, Гленфарклас 15, Гленморанжи Лазанта и Нектар Д'Ор, Арарат Наири
О, супер!!!
Давно хотел попробовать "Нектар Д'Ор". Даже была мысль купить полноценный батл. ))))
Да и Макаллан можно заценить.
Ценник какой то не очень..
 
Цитата
alexgavr написал:
Ценник какой то не очень..
нектар этот тоже(как мне показалось) бутылку как-то без восторгов пил...
 
Если кто очень хочет попробовать, то 25-50 мл вполне по карману будут) А так, да, ценники не привлекательные. Я их не раз просил Наири поставить в бар, рад что прислушались наконец. Логика просит всю линейку Араратов.
 
Цитата
Racoon написал:
Логика просит всю линейку Араратов.
бачыв десятку сегодня в свободном доступе по 115 р
 
Цитата
Racoon написал:
Логика просит всю линейку Араратов
Линейка то уж поди не та... Как перевели много чего на 40% вместо старых 43%, так и шпортили )  
 
Неплохо за 10-ку! Я ее там в баре и брал на пробу. Себе брать не охота, а на застолье увидеть не отказался бы))
Вот еще 57-градусный попробую да и всё на этом, надоел коньяк))
 
Цитата
kirb написал:
Цитата
Racoon написал:
Логика просит всю линейку Араратов
Линейка то уж поди не та... Как перевели много чего на 40% вместо старых 43%, так и шпортили )  
Двин отличный, мелкоградусные - несерьезно...
 
Недавняя новинка WS. Ценник грустный.

 
Добрый вечер) Я на этом форуме впервые, хотя с виски знаком давно и, даже больше, люблю употреблять его.  Подскажите куда писать правильно информацию о дегустациях. Дело в том, что я открыл музей КАЭН (крепких алкогольных элитных напитков) и мне интересны многие вопросы связанные с виски. Иногда я провожу дегустации с посетителями музея. Хотелось бы более плотно пообщаться на эту тему))
 
Небогатая чорная куропатка пятница в ВиноВино  :(
Фото коллеги AlexMS
(для просмотра ценников надо кликнуть/тапнуть по фото, на смартфоне, возможно, придется его после этого сохранить)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)