Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Общая ветка по "халяве", Кто, что, где и когда интересного увидел
 
Вот эта вакханалия немного напрягает: то в одном есть, то в другом нет, а то наоборот. В декабре так попал с Тилингом. На Богдановича всегда есть, понадобилось купить - поехал на Короля (было по пути), а там нету. С Биг Питом теперь наоборот. Про мелкие точки W&S в гиперах вообще молчу, там ассортимент хаоцичэски сложенный.
 
Нашел-таки фотку! Действительно 43%  :mentor:
 
 
Racoon, зато в гиперах у W&S бывает дешевле!  :super:  
 
Никто не хочет забрать снятый с производства напиток по самой низкой в городе цене? ;)  в наличии только одна бутылка, правда состояние этикетки и коробки не очень хорошее, имеются потёртости и пятна....

 
 
Fazer, я бы забрал, хороший напиток!
 
Fazer, где такой потертый и пятнистый?
 
Цитата
Bon.Joven написал:
 Fazer , где такой потертый и пятнистый?
Боюсь, что вы уже опоздали. Этот "потёртый и пятнистый" уже наверняка стоит на полке одного из коллег!
Ваша лошадь медленно скачет.  :lol:  
 
Цитата
Bon.Joven написал:
 Fazer , где такой потертый и пятнистый?
вообще, если что, то я говорил про Скапу.... а фото из магазина Соседи на ул.Дунина-Мартинкевича, я её ещё в середине ноября хотел купить, даже до кассы донёс, но потом передумал и поставил обратно на полку....  :)   В субботу она всё ещё стояла на месте :)
 
Fazer, так вот кто потер и пятнами обляпал в середине ноября! По пути из МакДональдса, наверное :bgg:
 
Цитата
Sanchella_1975 написал:
Цитата
 Bon.Joven  написал:
 Fazer , где такой потертый и пятнистый?
Боюсь, что вы уже опоздали. Этот "потёртый и пятнистый" уже наверняка стоит на полке одного из коллег!
Ваша лошадь медленно скачет.    
пока не на полке правда, но в авто лежит уже!
 
Цитата
Racoon написал:
 Fazer , так вот кто потер и пятнами обляпал в середине ноября! По пути из МакДональдса, наверное
Да не...она походу сто лет в этом магазине стояла, вот ее и затрепали и залапали жирными руками работники....там же в этом магазине вообще-то на полке только коробка стояла, а бутылку охранник приносил из подсобки по требованию....руки небось не мыл перед тем как взять её.... :) я потому и не купил её, что меня товарный вид не устроил. А вот для того, чтобы выпить она подходит идеально :)
 
Фу, какие отвратительные подробности. Я бы и пить не стал после такого!  :lol:
 
Прям захотелось с мылом бутылку вымыть и коробку сжечь
Изменено: Игорь - 05.02.2018 23:14:17
 
Игорь, не надо, всё там нормально, просто некоторые слишком любят преувеличивать масштаб трагедии :)
 
Fazer, я смайлик не поставил  ;) , обычно пишу с телефона и на нем крайне не удобно работать с меню смайлов  
если цена будет еще -50%, заберу и без этикеток и коробки, можно заляпаную руками, главное целосность содержимого!
пысы. там правее скапы стоял достойный экземпляр по неплохой цене, ниже европейской
Изменено: Игорь - 06.02.2018 11:43:44
 
Цитата
Игорь написал:
там правее скапы стоял достойный экземпляр по неплохой цене, ниже европейской
к сожалению, не запомнил....Jameson вроде какой-то, не?....я так понимаю, что уже не стоит?   :)  
Изменено: Fazer - 06.02.2018 16:30:31
 
Да, это краешек чумадана Джемесона в кадре))
 
Да, это Jameson Rarest Vintage Reserve 2007
 
Цитата
Sanchella_1975 написал:
Ваша лошадь медленно скачет.
Лошадь в порядке, скачет быстро. Запрягается, правда, медленно.
 
Игорь, и почем он там? В V & V 900+ стоит  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему