Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Общая ветка по "халяве", Кто, что, где и когда интересного увидел
 
creoz, что-то около 650 р.
 
Цитата
Игорь написал:
 creoz , что-то около 650 р.
Халява по сути. Был бы девальвец - можно было бы покупать точно
 
Цитата
creoz написал:
Халява по сути.
Ну, как сказать. За эти деньги можно пять хороших молтов купить.
 
Цитата
Racoon написал:
Цитата
 creoz  написал:
Халява по сути.
Ну, как сказать. За эти деньги можно пять хороших молтов купить.
Ваша правда, но попробовать хочется много разных виски! Для попить или повседневного, конечно, очень кучеряво выходит.
Таже история и с чивасом 25, спортивный интерес никто не отменял, галочку хочется поставить и зафиксировать мнение.
Изменено: Игорь - 06.02.2018 21:40:20
 
По иронии судьбы, Чивас и Джемесон - это два самых нелюбимых здесь бренда, история нелюбви к которым тянется еще из первой (закрытой) темы на онлайнере  :bgg:
 
Цитата
Racoon написал:
По иронии судьбы, Чивас и Джемесон - это два самых нелюбимых здесь бренда, история нелюбви к которым тянется еще из первой (закрытой) темы на онлайнере  
ха, мне так же ещё ни один чивас не понравился, кроме случаев заменителя водки, та же история и с джемесоном, но и здесь, как говорят, семья не без красавчика рарест винтаж 2007
 
Колли со стаканом и без стакана в Рублёвском.
При нынешнем курсе 16,59 - это меньше 7€.



 
 
А что у ней с мордой?
 
В "Вино" Meukow VSOP в коробке с двумя бокалами за 77.5 рублей. Бокалы хорошие, размером как наши, а ножка повыше и изящнее. Разве что логотип коньячный.
 
В Штопоре на ул. Лобанка есть Clynelish 14 за те же самые 140 р, что и раньше. По-моему, напиток ничем не хуже приснопамятной Бунны-18.  :)
 
Цитата
Racoon написал:
В Штопоре на ул. Лобанка есть Clynelish 14 за те же самые 140 р, что и раньше. По-моему, напиток ничем не хуже приснопамятной Бунны-18.  
Забрал я его...С витрины сняли и ценник убрали.Видно больше нет.
 
Grenadir, скиду сделали, хоть? Или 140 кровных вынь да положь. ))
 
Цитата
Sanchella_1975 написал:
 Grenadir , скиду сделали, хоть? Или 140 кровных вынь да положь. ))
2 рубля,по карте)
 
Grenadir, в день рождения (плюс за 2 дня до и день после) скидос 10%. Поискали бы кого среди друзей/родных/соседей.  ;)
Да и по карте (2%) должно быть 2.80....
 
Sanchella_1975, харэ чужие деньги считать  :bgg:
 
Цитата
Racoon написал:
 Sanchella_1975 , харэ чужие деньги считать  
да я же советом помочь хочу! Ну ё-моё!
:shuffle:  
 
С ними можно договариваться на 10% - по крайней мере, по старым висякам. Но не всегда это легко)
 
А можно здесь карточку на -10% спросить у коллег  и взять во временное пользование
 
У нас продавщица конкретно умоляет, возьмите хоть что-нибудь, 10% сразу скидываю.
Даже с миников скидывала.
Там у нас людей совсем нет.
 
Игорь, в "Штопоре" до 10% скидос по карте?
Я думал 5% это потолок!
 :-?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему