Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
MWF 2019, 25 мая, Marriot Hotel
 
Цитата
Bon.Joven написал:
Цитата
Smarty Pants написал:
Ay, you’ana prob’m if you hav’ne got’ny
Можно пояснить смысл идиомы для италоговорящих?
Yes, you are in a problem if you haven't got any
только на скотиш
 
Цитата
Smarty Pants написал:
Цитата
Bon.Joven написал:
 
Цитата
Smarty Pants  написал:
Ay, you’ana prob’m if you hav’ne got’ny
 Можно пояснить смысл идиомы для италоговорящих?
Yes, you are in a problem if you haven't got any
только на скотиш
Эх, а я почти расшифровал. Я вот только не мог понять you'ana, я думал это you wanna (want).
 
Цитата
Racoon написал:
alexander.nzrv, вероятнее всего 29 марта, точное время и место будут немного позже. Мы, со своей стороны, будем очень рады увидеться.
29 марта буду исследовать джиновые дистиллерии Лондона. Везем крафтовый джин KEW для бара KEW London в Минске. Такая вот случайная коллаборация получилась.

Имейте в виду, что мы будем рады встречам виски клуба у нас в Wine & Spirits Studio. Для такой цели есть специальная отдельная комната. По вопросу цен на закуски пойдем навстречу. Т.к. на встречах дегустируются напитки разных производителей - мы не будем против, но будем просить в каждой дегустации брать что-то и из нашего ассортимента. Предложение актуально всегда, поэтому если будет интерес - дайте мне знать, я познакомлю вас с людьми на месте, которые проконтролируют вопрос.  
 
Коллеги,
вопрос по камерам хранения принят. Будем вести переговоры с Марриотт по этому поводу. Цель - решить вопрос уже на этом фестивале.
Спасибо за комментарии!
 
Smarty Pants, спасибо. С полным ртом золы особенно не поартикулируешь.
 
А как узнать когда откроется продажа билетов? Я заинтересован взять "по бросовой цене" пару билетов.
 
Я думаю, что стоит создать темку по этим билетам, и собрать туда желающих их приобрести. Может можно будет взять их пакетом на BWC  
 
Цитата
vvg написал:
Я думаю, что стоит создать темку по этим билетам, и собрать туда желающих их приобрести. Может можно будет взять их пакетом на BWC  
Подписываюсь, хотелось бы системного решения вопросов с билетами для клуба.  
 
Да, коллективно проще должно быть.
 
Цитата
alexander.nzrv написал:
Предполагаем продажу первых 100 билетов по бросовой цене - 10 рублей.
Можно конкретно: когда, где и какие условия? 2 билета.  
 
мониторить сайт по-ночам!
Изменено: vvg - 15.03.2019 00:30:05
 
Так где можно приобрести сегодня?
 
Цитата
alexgavr написал:
Так где можно приобрести сегодня?
Цитата
alexander.nzrv написал:
Я сделаю анонс, когда пойдут продажи - ориентир на 15 марта.
А кто сказал, что сегодня точно можно купить? Там же написано: "ориентир"  :mentor:  
 
Ну значит ждёт м дополнительного ориентира.
 
Цитата
vvg написал:
мониторить сайт по-ночам!

Изменено: vvg  - 15.03.2019 00:30:05
Упс! Не я один не спал! :alco3:

Если серьёзно: - в прошлом году не посетил такое знаковое мероприятие и сожалею. В этот раз большое желание обязательно посетить фест!
 
ТонМурун, так не за что сильно переживать: по 20 рублей билеты точно не раскупят  :)  
 
Коллеги,

как и обещал ранее - я сделаю дополнительный анонс о старте продаж билетов. С описанием билетной программы, которая несколько претерпела изменения исходя из технических требований этого года.
Предположительно, продажи начнутся сегодня-завтра. Спите спокойно, и следите за этим форумом - я сделаю анонс здесь.
 
Я думаю в этом году желающих будет гораздо больше , чем в предыдущем, - лично я знаю с десяток человек, которые жалеют о том, что не посетили фестиваль в прошлом году, и надеются посетить в этом.
 
Цитата
nopas написал:
Я думаю в этом году желающих будет гораздо больше , чем в предыдущем, - лично я знаю с десяток человек, которые жалеют о том, что не посетили фестиваль в прошлом году, и надеются посетить в этом.
Надеемся на это. По результатам этого фестиваля будем принимать решение, переходить ли на двухдневный формат. Пока это было даже и близко не выгодно с экономической точки зрения.
 
Коллеги,

в течение часа стартуют продажи на сайте-партнере Bycard.by.

Первые 50 билетов будут реализованы по специальной цене - 10 рублей.
17 рублей - покупка он-лайн до 25 мая
22 рубля - покупка он-лайн и на входе в зал 25 мая

В стоимость билета входит профессиональный дегустационный бокал и каталог фестиваля.
Жетоны можно приобрести на месте проведения фестиваля.

Данное сообщение будет обновлено, когда появится активная ссылка на продажу билетов.
UPD: http://afisha.bycard.by/performance/Minsk_Whisky_Fest_2019#session=677757

Slainte!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)