Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
MWF 2019, 25 мая, Marriot Hotel
 
ooll, в общем, кроме входа на сам фест - все за доп. плату. Лекция, семинар или мастеркласс. Хотя я бы привел это все к виду мастер-классов, чтоб не париться, ибо продавать билеты на лекцию... Ну, как-то не по-советски)))
 
Цитата
ooll написал:
Непонятно с билетами и с программой.

Заходишь на сайт mwf by там "Программа лекций Minsk Whisky Fest 2019" - OK. Думаю что входит это всё в основной билет. На странице покупки билета вижу - Доп билет "Выдержка. Бочка. Ароматика"...  Перечитываю программу и нахожу эти слова в списке. в 16:30. Значит то что в "Программа лекций" на сайте НЕ всё за 17 руб.
В начале есть строка "Обратите внимание: семинары проходят одновременно в нескольких аудиториях. Дополнительные билеты можно приобрести на ByCard.by". Но в "Программа лекций Minsk Whisky Fest 2019" как мне понять что семинар, что лекция, что мастер-класс? "Доп билет (Glengoyne)" например это что такое?)))

Почему нельзя это всё оформить в виде таблички. Например, Основной билет - 17 руб и что в него включено, Доп билет стоит столько то, где проходит и кто выступает...
Добрый день,

на Bycard есть подробное описание того, что входит в билет, продублирована программа мастер-классов http://afisha.bycard.by/performance/Minsk_Whisky_Fest_2019#session=677757  
 
Коллеги,

Подготовка к MWF'19 на финишной прямой.
В продажу поступили дополнительные билеты на мастер-классы http://afisha.bycard.by/performance/Minsk_Whisky_Fest_2019#session=677757.
Билеты доступны он-лайн и через кассы магазинов Wine & Spirits.

Готов ответить на последние вопросы перед фестивалем!
 
alexander.nzrv, большое спасибо! На самом деле, вы проделали большую работу. К сожалению, лично нет возможности посетить фестиваль по состоянию здоровья. Основной программы мне не жаль, жаль мастер-классов. Я просил коллег записывать их на диктофон, дабы уникальные знания не пропадали втуне. Может, есть возможность, организовать централизованную запись? Мы бы опубликовали их как подкасты либо стенограмму, как делал whiskyon. В рунете нет аналогов. Плюс был бы хороший повод создать постоянный раздел для феста и его содержимого.
 
Цитата
Racoon написал:
alexander.nzrv, большое спасибо! На самом деле, вы проделали большую работу. К сожалению, лично нет возможности посетить фестиваль по состоянию здоровья. Основной программы мне не жаль, жаль мастер-классов. Я просил коллег записывать их на диктофон, дабы уникальные знания не пропадали втуне. Может, есть возможность, организовать централизованную запись? Мы бы опубликовали их как подкасты либо стенограмму, как делал whiskyon. В рунете нет аналогов. Плюс был бы хороший повод создать постоянный раздел для феста и его содержимого.
Спасибо вам!
Надеемся на то, что увидимся с вами на месте в следующие годы.

По записи нам уже давали наводку. Это очень хорошая идея. В этом году, к сожалению, централизованно и качественно записать не сможем. На следующий год - обязательно будем стараться.
 
Виски Glen Scotia успевает на фестиваль. Цены будут следующие (UPD 22.05.2019 - была серьезная ошибка в расчетах, цены поправлены):

Glen   Scotia Victoriana - 5 (порция) - 110 (бутылка)
Glen Scotia   15YO - 5 - 95
Glen Scotia   18YO - 8 - 175
Glen Scotia   25YO - 25 - 560
 
Хорошая цена на 25-летку.


К сожалению, я тоже не посещу фестиваль, хотя было бы здорово пожать всем руку, и в первую очередь Александру за его усилия. Но ребята из гродненского виски-кружка собираются подъехать.

Racoon, чтобы вы не грустили, я могу поискать записи кое-каких мастер-классов для просмотра во время восстановления здоровья.
 
alexander.nzrv, Александр, вы вроде упоминали что в этом году планируете организовать какое то место для хранения приобретённых напитков на время фестиваля, что бы не носить их с собой. Какие то новости по этому вопросу появились?
 
Александр, т. е. можно поставить камеру на штативе и записать мастеркласс?  
 
Цитата
purple написал:
alexander.nzrv, Александр, вы вроде упоминали что в этом году планируете организовать какое то место для хранения приобретённых напитков на время фестиваля, что бы не носить их с собой. Какие то новости по этому вопросу появились?
"Камеры хранения" в этом году не будет. Есть серьезные требования по безопасности.
 
Цитата
Denik написал:
Александр, т. е. можно поставить камеру на штативе и записать мастеркласс?  
В целом, никто против не будет. Этот вопрос только надо решить с вами заранее.
Уточните, что конкретно вы хотите снять - я свяжу вас с организаторами.
 
Glen Scotia интересует
 
Цитата
Denik написал:
Glen Scotia интересует
Ответил в личку
 
Для информации:

1. Мы в этом году занимаем и второе крыло Марриотт - там будет установлен снек-бар с сендвичами, бургерами и напитками. Кофе так же можно будет купить в лобби-баре Марриотт.

2. На 1 этаже Марриотт в ресторане Fornello будет организовано специальное обеденное меню для гостей фестиваля. Можно будет пообедать за относительно вменяемые деньги (15-20 рублей). Отпадет необходимость выезжать куда-то на обед.

P.S. До встречи на фестивале. Я, к сожалению, лично со многими не знаком. Но подходите знакомиться, если меня распознаете, - буду рад.
 
Цитата
Smarty Pants написал:

Racoon, чтобы вы не грустили, я могу поискать записи кое-каких мастер-классов для просмотра во время восстановления здоровья.
Было бы интересно.
 
:)

 
 
del
Изменено: morose - 25.05.2019 17:49:00
 
Цитата
alexander.nzrv написал:
Виски Glen Scotia успевает на фестиваль. Цены будут следующие (UPD 22.05.2019 - была серьезная ошибка в расчетах, цены поправлены):
Glen   Scotia Victoriana - 5 (порция) - 110 (бутылка)
Glen Scotia   15YO - 5 - 95
Glen Scotia   18YO - 8 - 175
Glen Scotia   25YO - 25 - 560
25yo продавались (обе штуки) по первоначальной цене... мои соболезнования организаторам
Изменено: morose - 25.05.2019 17:48:23
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)