Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
Музыка, Отзывы и фотки у нас есть, но чего-то не хватает...
 
 
 

Тяжело себе представить, что ТВ-каналы могут конкурировать с Интернетом. arte у меня в списке каналов уже лет 20, с неизменно высоким качеством контента.

And these are some of my favorite things


Кое-кого я слушал вживую, крутейший проект

 
В свое время сильно впечатлил один концертный номер. С размахом, не снившимся дешевым прокуренным кабакам, Олимпии в том числе. Похоже на Стад де Франс или Берси. Выступала француженка, но это не точно. Моложе Матьё, но старше Ализе. Золотой возраст.
Под особо щемящие аккорды шаркающей кавалерийской походкой певица поднималась по ступенькам. Или не кавалерийской, не суть. На вершине, обернувшись, исчезала в дыму. Зритель, натурально, в экстазе. Всхлипы, сопли, все дела. Сам едва не прослезился.
Осталось вспомнить все остальное.
 


Как жжот Имельдочка, это нереально!
 
Если говорить о соло-исполнительницах, среди недавних концертов я бы отметил Эсперанзу. Очень талантливая девушка, при том интересный философ.

 
Smarty Pants, крутая!!!  
 
Она очень популярна сейчас и думаю, что заслужено.
Несколько Грэмми, Бостон мьюзик и масса других наград, профессор Гарварда.

ZAZ тоже делает интересные концерты, только на любительских видео она выглядит более творческой и открытой, чем на сцене. Множество других тоже, конечно можно выделить. Но всё это не сравнится с такими глыбами как Joelle Leandre и т.п., которые не используют попсовой/маркетинговой подливки и с первого раза пережевать их бывает сложно.
 
Кстати, Сесиль Маклоран Сальван ещё одна суперталантливая молодая чёрная исполнительница, если будет возможность, обязательно послушайте



 
Поделились клипом, который меня впечатлил, здорово сделано!

 
Струнные проекты эффектно выглядят, особенно квартеты, в т.ч. роковые.

Kronos интересный коллектив. У меня на него давно билеты были, а тут получается накладка - Whisky&Friends в тот же день, ещё и Грэмми Kronos получил. Серьёзная дилемма.
 
Цитата
Smarty Pants написал:
Очень талантливая девушка, при том интересный философ.

Немедленно вспомнился не менее яркий исполнитель, чья философия не только кружила президентские головы, но и пускала их в пляс.



Талантливый, чертяка. Слегка промахнувшийся с инструментом, расой и гендером.
 
А Cryin' Girl - просто улет.
 
Эти вещи только для винила, чтоб обтирать подолом и обдувать дыханием перед каждым сеансом ))
 
 
Класс, когда бас принимает духовая группа. Ещё класс, когда собор принимает исполнителей. В православии это невозможно.
 
 
Цитата
Smarty Pants написал:
Эти вещи только для винила, чтоб обтирать подолом и обдувать дыханием перед каждым сеансом
Славные ритуалы виниловой эпохи для перехода в мир любимой музыки. А что можно сделать сегодня перед воспроизведением аудиофайлаов? Проверить CRC вручную?
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)