Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Новости виски-индустрии
 
GLENMORANGIE SPIOS
Private Edition 9
70cl/46

Выдерживается исключено в бочках из-под American rye whiskey.

 
Цитата
Fazer написал:
Private Edition 9
Всего-то?! Мне казалось, что минимум 29))
 
Racoon, однако конкретно этот я бы хотел попробовать :)
 
Интересный экземпляр, так же с удовольствием попробовал бы, 100% ржаная выдержка интересна, может есть возможность у кого-нибудь взять на распил? В Европе вижу есть в продаже онлайн.
наверно не в ту ветку написал?  
Изменено: Игорь - 01.02.2018 00:46:32
 
У Гленморанжи есть очень интересные бочки до 10 лет, совсем не тот характер, который принято связывать с этой винокурней, вот только я не видел, чтобы сам производитель их разливал. Что-то мне подсказывает, что и в этом случае Гленморанжи недалеко отойдёт от стандарта.
 
Smarty Pants, А зачем тогда они хранят эти бочки, если не разливают?
 
Я не знаю, чтобы они продавали их undisclosed. Кое-что попадает к негоциантам, а большая часть скорее просто смешивается, чтобы получить то, что имеем.
 
Спасибо!
 
Цитата
iwanot написал:
Винокурня Ardnahoe станет девятым официальным производителем острова Айла
Оказывается, её уже указывают как работающую... ))  Хорошо, что я майку в прошлом году не успел заказать в печать... )  надо будет переделывать

   
 
Кто знает, шо цэ такэ?

http://www.heinemann-dutyfree.com/wien_de/ballantine-s/ballantine-s-the-glenburgie-15yo-40-0-7l-gesc...
 
Цитата
Lyoshaminsk написал:
Кто знает, шо цэ такэ?
Чё, онлайн-транслятор не работает ?  :lol:
Шо тут непонятного - 15-ти летний сингл-молт Glenburgie от Ballantine's  :8

П.С.  И т.к. там написано, что это "новая коллекция", то наверняка в подобные выпуски Chivas Brothers  будут пихать все свои молты, но уже под коммерческим градусом.. ))  , в отличие от "Distillery Reserve Collection" и "Cask Strength Edition"
Изменено: kirb - 08.02.2018 13:45:50
 
Сразу видно, кто форум читает по большим праздникам.
И ссылки были про эти релизы, и пили мы их...
 
Цитата
Racoon написал:
Сразу видно, кто форум читает по большим праздникам.
И ссылки были про эти релизы, и пили мы их...

Шо, балалайс 15 резерв пили?

Шота не припомню... :-?  
 
Цитата
Racoon написал:
И ссылки были про эти релизы, и пили мы их...
Я вот тоже чего-то не припомню, чтоб предлагалось "уговорить" синглмолты от Чивас бразерс (именно из этих серий)...
 
Цитата
kirb написал:
Цитата
 Racoon  написал:
И ссылки были про эти релизы, и пили мы их...
Я вот тоже чего-то не припомню, чтоб предлагалось "уговорить" синглмолты от Чивас бразерс (именно из этих серий)...

Октябрь месяц:
Цитата
Denik написал:
если есть желающие распилить, могу привезти, может все три получится купить
И были желающие, и было распилено. На тот момент не в специальном разделе за отсутствием оного. А мораль такова, что надо читать форум. Ну или не читать, но тогда чур не удивляться, если что-то прошло мимо вас, коллеги. За каждым ведь не набегаешься))
 
Цитата
Racoon написал:
мораль такова, что надо читать форум. Ну или не читать, но тогда чур не удивляться, если что-то прошло мимо вас, коллеги.
Тогда надо сайт сделать нормальный.
Или это только у меня одного по-прежнему в мобильной версии не отображаются фотографии ?
Я вспоминаю, что коллега Denic предлагал что-то распилить, но на телефоне фото не отобразилось.. впрочем, как и прочие фото форума..
Изменено: kirb - 08.02.2018 18:24:03
 
Цитата
kirb написал:
Тогда надо сайт сделать нормальный.
Надо, коллега, надо.
Цитата
kirb написал:
Или это только у меня одного по-прежнему в мобильной версии не отображаются фотографии ?
Это тоже весьма не исключено!
 
Кирилл, а что у тебя за телефон такой что фото на нем не открываются?.... вроде же и iosы и андроиды и даже винда у других коллег нормально с этим справляются....может дело в твоём аппарате?
 
Баллантайнсы еще не выпиты,  если очень хочется попробовать, могу посодействовать
 
Fazer, вот не поверишь - обычный Самсунг с обычным Андроидом ))  Но почему-то именно с нашим сайтом у меня две проблемы - одна с отображением фото, а про другую знает второй админ )) . На всех остальных ресурсах, куда не зайду - всё работает и всё видно ))

Denik, благодарю за предложение, но я с бОльшим удовольствием попробовал бы что-нибудь из Чивасовских "Distillery Reserve Collection" или "Cask Strength Edition"... там по многим молтам хорошие отзывы на том же Классикдраме
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему