Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
Интересно, володя придёт на фест, или сосцыт?  
 
Коллеги, давайте не упоминать на нашем уютненьком помойку. Помогите лучше "пустой слот" в моем виски шкафу забить (пятый).
Остались: Гланфарклас21, Аберлаур12, Бомо Даркест 15 и Ника Миягикио. Как будто бы не хватает какой-то ацкой айлы, но если честно в последнее время у меня на неё вообще не стоит. Возможно бурбончик? Хотя с другой стороны я их вообще не пил, с какого начинать, какой понравится? Извечный вопросец.
Изменено: Misery - 04.04.2019 09:06:40
 
Misery, если в Винаре, но хз, остался Jim Beam Signature Craft - это один из лучших бурбонов, что есть в Минске. Сам жалею, что не купил целую бутылку в свое время.
Или Knob Creek, если 50% не смущают.
 
Цитата
Racoon написал:
Misery, если в Винаре, но хз, остался Jim Beam Signature Craft - это один из лучших бурбонов, что есть в Минске. Сам жалею, что не купил целую бутылку в свое время.
Или Knob Creek, если 50% не смущают.
Пашка, меня вообще и 60 не смущают! Вчера вон эти 309ppm смаковал, потом часа полтора сидишь будто бы копченого балыка килограмм съел. :D С Игорем недавно в городе ловились, зашли в W&S, так я там глаз на Букерс положил или на Джек сингл баррел (квадратный такой, бочковой, вроде он).  
 
Букерс не моя тема. Джек хорошая вещь, безусловно. В принципе, это концентрат обычного Джека.
 
Цитата
Racoon написал:
Букерс не моя тема. Джек хорошая вещь, безусловно. В принципе, это концентрат обычного Джека.
Я честно говоря обычный джек только с колой хлестал, ещё в те времена, когда не знал слово "сингл молт". С тех пор обычный но7 никогда и не покупал.  
 
Он вполне ничего, даже не совсем как пойло. У меня к нему хорошее отношение всегда было)
 
Цитата
Racoon написал:
Он вполне ничего, даже не совсем как пойло. У меня к нему хорошее отношение всегда было)
Решено, возьму Кноб Крика. Есть ещё какой-то Four Roses Single Barrel. Бутля ай красивая.
Изменено: Misery - 04.04.2019 10:56:33
 
Тоже неплохой бурбон, но более закрытый в аромате и, что ли, солоноватый чуть.
 
Цитата
Racoon написал:
Тоже неплохой бурбон, но более закрытый в аромате и, что ли, солоноватый чуть.
а ноб крик такой более ликерный и сладкий?
 
Misery, у меня есть "слегка" открытый Four Roses Single Barrel - могу на пробу отлить (какое слово неприличное  :shuffle: ).  
 
Цитата
nopas написал:
Misery, у меня есть "слегка" открытый Four Roses Single Barrel - могу на пробу отлить (какое слово неприличное   ).  
Спасибо! Не такой дорогой он, можно бутылку взять на "попробовать". Да и в баре самизнаетекакогомагазина есть.
 
Misery,так я безвозмездно. Мне что-то не зашёл, так вот думаю, кого бы угостить ;) . Может после пробы отпадёт желание прикупить.
Изменено: nopas - 04.04.2019 14:36:45
 
Цитата
Misery написал:
Цитата
Racoon написал:
Тоже неплохой бурбон, но более закрытый в аромате и, что ли, солоноватый чуть.
а ноб крик такой более ликерный и сладкий?
Он не очень сладкий. Я бы сказал более фруктовый в аромате.
 
Паша, я чё-то не вкурил... помойкой ты вискифэст назвал?
Изменено: vvg - 04.04.2019 22:43:51
 
Цитата
vvg написал:
Паша, я чё-то не вкурил... помойкой ты вискифэст назвал?
я про лайнер и его фауну.
 
Пацаны, это бомба!

`Bruichladdich 1990 Black Art 06.1 26 / 46.9%`
Аромат джемово-ягодный, черника, черная смородина, немного клубники, сухофрукты, молочный шоколад, орехи, финики, изюм, имбирь, винные нотки, безумно благородно и комплексно. Во вкусе вино, сухофрукты и ореховое ассорти, немного выпечки с пряными сладкими специями, ещё больше шоколада, фиников, изюма, немножко махорки. Послевкусие очень статичное долгое, создающее в горле небольшой приятный пряно-древесный комочек, переходящий в терпкость черного шоколада, орехов и сухого красного вина.

Очень деликатный и комплексный виски, которому выдержка явно пошла только на пользу. После глотка аромат ещё больше переполняют различные сухофрукты, аромат становится ярким, отчетливым, будто бы ликер из кураги и изюма или десертное вино. Сложно до конца оценить глубину его по минику в 50 гр, так как слоёв и третичных историй там просто уйма, но удовольствие стоит свеч. Деликатный, сбалансированный и обдуманный напиток. Заслуживает отличной оценки.
`Балл 93`
 
 
Misery, а коллеги им на дегустации догонялись и тоже нахваливали)
 
Цитата
Игорь написал:
Misery, а коллеги им на дегустации догонялись и тоже нахваливали)
Прям то, что надо чтобы догоняться :D
 
Коллеги, у нас в Минске можно где-то купить Glenmorange Extremely Rare 18 y.o. ?
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 174 След.
Читают тему (гостей: 1)