Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
RSS
Клубные дегустации, Обсуждение дегустаций и организационных моментов
 
Цитата
vvg написал:
Я предлагаю посередине. Либо 18, либо 19. Ну чтоб ни вам ни нам.  
поддержу коллегу с18-19 до 22 ))
 
До 22-х это как-то не серьёзно. До 23-х! И это только для тех кто не пойдёт в Амстердам
 
Амстердаму привет за гостеприимство! Не ходите в этот колхозный кабак))
 
А кто нас туда повёл?
 
Точно не я!
 
Цитата
Racoon написал:
Дорогие коллеги, в качестве следующей даты выбираем между 15 и 22 февраля, прошу высказываться.
15го заочно, 22го очно. Т.е. за 22ое :-)
 
22ое.
 
Часть 1-я дегустации Северо-западного региона началась с крафтового ржаного дистиллята, затем по ходу были оценены пара Гленгойнов, пара Алтморов, Крофтенгеа (звезда вечера) и Бенриннес. Заключение – самодельные barley wine и стаут.  :cheers:  
 
Цитата
Smarty Pants написал:
Часть 1-я дегустации Северо-западного региона началась с крафтового ржаного дистиллята, затем по ходу были оценены пара Гленгойнов, пара Алтморов, Крофтенгеа (звезда вечера) и Бенриннес. Заключение – самодельные barley wine и стаут.  :cheers:  
Фотки, подробный отчет?))
 
Есть убеждение, что без фоток наполнить стаканы нельзя, но это не так ))
В общем, фоток в этот раз, к сожалению, не будет.

Про Бенриннес как-нибудь напишу, остальное есть в каталоге.

Ржаной самогон, настоенный на обожжённых деревяшках был прикольный. В запахе спокойный, зато в финише готов поспорить с популярными финишированными Гленморанжи. С пивом ребята тоже хорошо постарались. Одно было настоено на дубовых кубиках, стаут был шоколадно-кофейным. Очень комфортные 10-11% алк., отличный результат.
 
Цитата
Smarty Pants написал:
Очень комфортные 10-11% алк., отличный результат.
Ой, у меня голова болит от такого))
 
Линейка 2-й части январской дегустации охватила ряд регионов за пределами Британских островов, начиная от финского ржаного дистиллята, разлитого по стаканам последним, и заканчивая арманьяком, который оказался в топе чарта.
 
Ну ничего себе... арманьяк? Пора вас банить, что ли)
 

Так ведь правду не забанить…

Именно арманьяк, при этом всего 7 лет, что для арманьяка не возраст. Правда это сингл каск, 49,1%.
Всё в нём идеально: нос, рот, финиш.
Изюм, хвоя, меласа, заварной крем, лекарственный настой, сухие травы, коренья… Шикарный комплект.
Подбирается вплотную к 90 баллам, а кое у кого смело их переступает.
Изменено: Smarty Pants - 26.01.2019 00:33:39
 
Дорогие коллеги, ровно через неделю, 22 февраля, состоится 77-я дегустация белвискиклуба, назло всем злопихателям и диванным экспертам онлайнера.
Тема: BENROMACH + GLENALLACHIE. Редкие на наших просторах винокурни, интересные. Ориентировочно выставим 4 позиции, собираем человек 10 минимум. Про заочку пока ничего не скажу... Записывайтесь, кто еще не.
 
планирую быть
Изменено: creoz - 15.02.2019 22:47:32
 
А давайте пригласим феанора? Ну сколько можно?.. володя же в баню не приглашает. Омнтсу там этому несчастному отливают с женой и заставляют постоянно благодарить. А человеку уже около 70-ти.  
Изменено: vvg - 16.02.2019 01:53:32
 
Бухает володина жена походу, если омнтс постоянно за отливанты и его и жену благодарит...
Изменено: vvg - 16.02.2019 01:57:55
 
А как с ним не бухать? В петлю если только(((
 
Попала девчонка, по ходу))) А может, Катю лучше позовем?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Читают тему