Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
MWF 2019, 25 мая, Marriot Hotel
 
Цитата
AlexMS написал:
ТонМурун, так не за что сильно переживать: по 20 рублей билеты точно не раскупят    
Зачем платить в 2 раза дороже за одно и тоже!? Я с удовольствием кредитую на 2 месяца деньги на хорошее дело!
 
Цитата
alexander.nzrv написал:
И что, за 3 жетона (3 рубля) ещё и что то нальют?
Цитата
alexander.nzrv написал:
именно! В прошлом году в диапазоне 2-3 рубля было 35 виски/порция.
Т.е. 1 жетон дает право на 1(одну) дигустационную порцию 30/50? Или...... поясните пож.
 
Фак, не успел по 10 купить. Будут ещё скидочные дела? Может кто с запасом купил и поделится?
 
ТонМурун, 1жетон=1 рублю, вместо денег на стойках платишь жетонами
 
цены на стендах выставлены в жетонах, в прошлом году минимальная цена была 2 жетона(2 рубля) за 35мл (джек д, манки и т.п)
Изменено: Gugofb - 15.03.2019 18:45:52
 
Первые 50 билетов улетели за 15 минут. Отличный старт!

билеты по 17 рублей в свободном доступе: http://afisha.bycard.by/performance/Minsk_Whisky_Fest_2019#session=677757
 
Цитата
alexander.nzrv написал:
Первые 50 билетов улетели за 15 минут
Даже не за 15 мин! Друзья только один! билет за 10 р успели взять. Я  2 шт. сразу взял и позвонил друзьям..... Так что -хороший знак!
 
Цитата
alexander.nzrv написал:

17 рублей - покупка он-лайн до 25 мая

В стоимость билета входит профессиональный дегустационный бокал и каталог фестиваля.

На прошлом фэсте было: 20 рублей билет, куда входило 6 жетонов. Итого получаем 14 рублей за билет без жетонов.

Началась политика фэста: цену снижаем на рубль - качество снижаем на два.

 
Не все ли вам равно 10 р туда, 10 сюда... Кому это большие деньги, те тут не сидят. Как-то стремно читать, честное слово. Я вообще не гнался за билетом и не факт, что пойду. Нафиг мне прошлогодний ассортимент плюс всякие зерногоны. Ради этого толпиться полдня?
 
Платить 17 за посмотреть ломает. Сирота:)
 
alexgavr, а чего там смотреть, бутылки что ли ?
 
Цитата
alexgavr написал:
Платить 17 за посмотреть ломает. Сирота:)
Так если просто посмотреть, то зачем ходить?  :)  Фото с видео потом будут бесплатно :bgg:
 
Цитата
Racoon написал:
Нафиг мне прошлогодний ассортимент плюс всякие зерногоны. Ради этого толпиться полдня?
А поговорить? :wink:  
 
Я имел в виду, что 17 это фактически плата за вход....да просто так написал.
 
Цитата
alexgavr написал:
Я имел в виду, что 17 это фактически плата за вход....да просто так написал.
А вот нет: бокал, каталог и три жетона тоже стоят денег. Три жетона = 3 рубля, снифтер стоит 5 рублей в W&S, пусть каталог хотя бы 2 рубля. Получается, что билет за 10 рублей - это сходить на фэст бесплатно, а в случае 17 рублей - это сходить за 7 рублей.  
 
Цитата
AlexMS написал:
А вот нет: бокал, каталог и три жетона тоже стоят денег.
Трагедия - жетоны-то не входят.
Народ, вам не надоело эти гроши обсасывать? Racoon деликатно сказал что ему стремно это читать, я скажу прямо - гребаный стыд
 
Не забудьте ограничить количество билетов, чтобы не вышло народно-массовое гуляние.
 
Цитата
ТонМурун написал:
Цитата
Racoon написал:
Нафиг мне прошлогодний ассортимент плюс всякие зерногоны. Ради этого толпиться полдня?
А поговорить?    
Поговорить я могу на наших дегустациях ежемесячно!
 
Цитата
AlexMS написал:
Цитата
alexgavr написал:
Я имел в виду, что 17 это фактически плата за вход....да просто так написал.
А вот нет: бокал, каталог и три жетона тоже стоят денег. Три жетона = 3 рубля, снифтер стоит 5 рублей в W&S, пусть каталог хотя бы 2 рубля. Получается, что билет за 10 рублей - это сходить на фэст бесплатно, а в случае 17 рублей - это сходить за 7 рублей.  
У меня бокалов штук 20 разных, и это, знаю, не максимум по клубу. Есть люди еще более экипированнные. Каталогами я, извините, попу бы подтирал, не будь они все на глянцевой бумаге. По факту сколько бы ни было рублей- все за посещение.
 
Цитата
morose написал:
Цитата
AlexMS написал:
А вот нет: бокал, каталог и три жетона тоже стоят денег.
Трагедия - жетоны-то не входят.
Народ, вам не надоело эти гроши обсасывать? Racoon деликатно сказал что ему стремно это читать, я скажу прямо - гребаный стыд
Ну люди жалуются, что "усё дорага", почему и не обсудить, показать что фактически даром?  :bgg:  И, кстати, гроши-грошами, но скупили-то все за считанные минуты, было очень стыдно, но скупили  :lol: Страшно представить, что будет, когда появятся цены на мастер-классы :lol:  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)