Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
RSS
Музыка, Отзывы и фотки у нас есть, но чего-то не хватает...
 
Поздравляю Вас с началом ноября...

 
Коллеги, вокруг нас бесконечные скидки, акции, уценки и новые завозы... Хочется тратить, тратить и тратить, аааа!!!  :rotate:

 
Цитата
Racoon написал:
вокруг нас бесконечные скидки, акции, уценки и новые завозы...
Где именно этот вокруг нас?
 
Цитата
Bon.Joven написал:
Где именно этот вокруг нас?

 
По забору в ролике в целом можно опознать улицу Левкова. Дом примерно 30-31. Но там не слышали про уценку.
 
В продолжение акционного безумия, когда диабетики запасаются десертным, трезвенники - калифорнийским, а язвенники бродят по бесплатным дегустациям ирландского  :bgg:



Текст
 
В память о М. Янге не хочу постить один из затасканных хитов AC/DC, а лучше основанную на игре слов песенку про "большие шары балы". Плюс на вокале давным-давно покойный Бон Скотт.

 
Ну а вообще, мир несправедлив. Янг во всех новостях, а когда в апреле скончался Пол О'Нил, соавтор и продюсер Savatage и Trans-Siberian Orchestra, эта новость прошла тихо. Я узнал летом и был в шоке, TSO до сих пор делают крутейшие альбомы. При всем уважении к AC/DC, это музыка другого уровня.





 
Классический состав раскрывающих рот на сцене и классический первый альбом... Это же почти отечественный Евротик или там Аква, коллеги))





А мое любимое "Колечко" не нашел на ютюбе((

Ну и бонус от другой достойной группы))

 
 
Коллеги, ну правда же, охуительные ремейки?))
Метла так вообще лучше оригинала!





 
Racoon, хорошо кизомбу можно станчить)
 
Как не стыдно писать такое на приличном форуме?!
 
Серёга молодец.
Три темы в одной подаче.



 
Коллеги, ну где еще, кроме как тут у нас, вы послушаете Tajči?
Хотел бы я, чтобы вся наша популярная музыка была такой. А именно - качественной, как в Югославии 25 лет назад  :insane:









Справедливости ради, последняя песня - ремейк Let's Twist Again. А Киркорову бы поучиться ремейки делать.

 
Потрясающая "Ворона на колыбели": в современной редакции (народного) текста - песня о ядерной угрозе. Но если выбросить строчку про бомбардировщик, то о чем угодно, хоть о виски-клубе.

 
 
 
Чо так?)))
 
Цитата
Gugofb написал:
Чо так?)))
Да не, это суперпозитивная песня)) Зело борзый каратист навеял))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Читают тему