Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51 След.
RSS
Клубные дегустации, Обсуждение дегустаций и организационных моментов
 
Где?
 
Цитата
vvg написал:
Где?
Где нибудь, где нальют ... (:
 
Здарова, алкашы! Ну шо там, когда у нас следующая дегустация? Что калдырить будем - 18-ки???
 
А ты какие привёз?
 
Я СЕБЯ(!) привёз, ёпта!
 
А кто привёз то, что Алексей хотел привезти всем нам...эт наверняка что-то вкусное...по жилам, не по нервам?) ...
Изменено: vitassan - 19.11.2016 21:53:54 (отдельное спасибо за это окошко...видимо Причина и Ответить имеют прямо диаметрально противоположные права для пользователя))
 
Триппер?
 
сПашите наши души...(нунеправитьсч блв с этого хуавэя под андроидои...) лишняя буква - придкУмай текст под опечатку(((
 
Парни, вы же знаете, как я с уважением отношусь к вам...нейУжели у всех с телнЕфонов всё гладко стирает, дпже если ещё не отправлен текст?!?…ЧЯблоки - не надо отвечятьт...БЛВ!ять
 
vitassan, попробуй так
 
Цитата
Racoon написал:
 vitassan ,  попробуй так
чё тонетак...рутеры какие то не праввильные
 
В шапку - руны и турунты, отгонять т
 
Друзья, в пятницу 23.12.2016 состоится собрание, посвящённое итогам уходящего года и перспективам наступающего. Место сбора (предварительно) - Боровая, время (ориентировочно) 19.00. Будет несколько вкусных ранее не опробованых напитков, цена участия символическая. Кто сможет участвовать просьба сообщить до обеда пятницы. До встречи.  
 
А давайте в субботу, а?
 
В пятницу собираюсь быть, в субботу крайне маловероятно.
Единственное что. Я бы хотел состав напитков обсудить, если это возможно.
 
Цитата
Racoon написал:
В пятницу собираюсь быть, в субботу крайне маловероятно.
Единственное что. Я бы хотел состав напитков обсудить, если это возможно.
Возможно. Предлагай.
 
А можно для начала услышать про вкусные и ранее неопробованные?  :8
 
Присоединяюсь к вопросу... )))
 
Блин, да какая разница, подберем что-нибудь. От количества участников будет зависеть. Что-нибудь торфяное скорее всего, 1, 2 или 3шт.
 
Но видимо не 18ки что предлагались ранее, т.к. народу маловато будет скорее всего.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51 След.
Читают тему