Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
RSS
Музыка, Отзывы и фотки у нас есть, но чего-то не хватает...
 
За что люблю шведов, так это за то, что у них всегда найдется очередной E-Type, как бы ни менялась конъюнктура рынка  :8



 
 
Мне из этого альбома понравились 612 и 713
 
Крепкий альбом. Суровый, актуальный, прекрасный.
612, 520, 925 пока мой топчик.  
Изменено: creoz - 25.03.2018 18:55:34
 
Памяти Олега Анофриева. Любимый советский детский мюзикл, а у меня много их было на пластинках  :)

 
Racoon, и у меня куча винила осталась. Как-то пытался детей на "подсадить" на пластинки (сказки/музыка/ и пр.). Безрезультатно.
:-?  
 
Класс!

 
Новая волна)
Внимание!!! Не для слабонервных )

Чем то Nirvana напоминают.
Прикольные: Все хотят меня поцеловать,  Буду твоим песиком, Типичная вечеринка с бассейном.  
Изменено: creoz - 01.04.2018 11:04:30
 
О, времена! О, нравы!  
 
Я бы хотел, чтобы у этого мальчугана все получилось.
Уж очень он мне по нраву.
Стёб, уход от задолбавшего рэпа и мягкий гранж.
Только бы не заклевали всякие долбокритики.
Удачи.

 
Новая Земфира?! Очень даже возможно. Крутая!
 
:toilet:

Так и хочется сказать ребятам... в интонациях "мягкого гранжа"

 
Цитата
Racoon написал:
Так и хочется сказать ребятам...
Унитазный долбокритик Капиталина Деловая все-таки не смогла сдержаться
 
"Пошлая Молли"...... Ну, погуглил.... Ну, послушал, почитал. Итог: пол-часа коту под хвост.  :roof:
Такое может реально "зацепить" только если ты:
1. "мокрощёлка" из, скажем, 10/б класса
2. трудный подросток
3. лечащий врач этого самого Кирилла "бледного"
:trollface:  
 
Sanchella_1975, так-же в свое время говорили про Nirvana )

Оригинально:)
 
Цитата
creoz написал:
так-же в свое время говорили про Nirvana )
Где говорили? У нас массовая популярность Нирваны пришла с опозданием и была именно что модой без понимания, в чем фишка. То же самое, что школота "слушала" Металлику, называя ее "Дез-металом". Чтобы реально вдуплять в гранж, нужно было жить и вариться в Сиэттле на рубеже 90-х, где он мгновенно вырос как мощнейшая субкультура.

Точно такая же ситуация, когда 40-летний дядя Доктор внезапно подсаживается на вконтактиковую жвачку для борзых малолеток  :trollface:
Ну, и чтобы претендовать на славу Кобейна - финал должен быть соответствующий. Ждем?))
 
Последнее дело о вкусах спорить. "Полупокер в полукедах", хотя это похоже просто сознательная поза - "тупица и голубой".
ПавлиныПесиком, говоришь?
 
creoz, с творчеством Nirvana знаком давно. Помнится впервые их клипы увидел по БТ. Была тогда передача такая "видимо-невидимо". Год примерно '92. Nirvana-  это Nirvana! А какая-то "Молли" - это просто очередная "Молли", которую вскоре заменит другая.
ИМХО.
 
Как верно заметил коллега morose - последнее дело о вкусах спорить. Каждому свое) Но, возможно не стоит пытаться выделить аудиторию которой симпатично творчество определенного автора или коллектива и навешивать на нее шаблонные клише.  
 
Причем тут вкусы. Слушайте, что хотите. Но тут же слова против не скажи   :-?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему