Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
RSS
Музыка, Отзывы и фотки у нас есть, но чего-то не хватает...
 
 
Просто волшебный альбом Delerium "Mythologie" вышел осенью 2016 г.  - как, впрочем, всегда и получается у них с приглашенными вокалистками: очень круто.





 
Единственное, в чём я соледарен с Вами, коллега, так это в том, что вы не вкладываете музыку для быдла. Это уже кое что. Уже только  по этому можно говорить о чем-то общем.
Нет быдлодерьма с  маршруток.
И на том спасибо.
Ставлю "Riverman" - Noel Галахер из оазиса ещё в седле

Изменено: Dr.Dick - 13.05.2018 17:50:48
 
Спите, коллеги?
А я слушаю "Лакримозу". Уважал еще с конца 90-х, но вот в последние года три стал очень много и часто слушать. Наверное, тот у кого жизнь меняется в позитивную сторону, вряд ли погрузится в подобную музыку... А вот  в постоянных припадках меланхолии, интроспекции и рефлексии - вполне. В общем, тут есть о чем подумать.







И для позитива смешной краснодарский боевичок.

 
Эх, коллеги... Ну, не все же везунчики, чтоб в Андорру и Барселону... Кому-то надо и в эту, как ее... в Катманду.

 
 
Охереть, бабе из Sleeper уже за 50. На днях заявили что новый альбом собрались выпускать...  
 
Колыбельная  :alco8:  

Изменено: morose - 05.05.2018 01:32:57
 
В этом году подборка более свежих номеров с Евровидения)) 2003-2010 гг.  - это, по моему мнению, был расцвет конкурса!









 








 
Понимаю, что некоторых коллег шокировало вышеприведенное.
Но давайте будем сильны и плеснем в бокал добрый драм хорошего молта, ведь мы рождены со стальными сердцами  :cheers:

 
Здесь пару фото с Джаза над Одрой
Изменено: Smarty Pants - 26.05.2018 14:28:36
 
Один из моих любимых позитивных бэндов. Интересно, как из простых мотивов - будто детских считалочек - получаются отличные песни. И клипы приятные.









 
Второй клип очень приятный.
Что может быть приятнее мужской жирной сиськи!?!)))
 
 
 
Песня специально для читающих нас детей.

 
Ни децл, ни Тимати,
а именно Дельфин был первым рэпом в россии
в составе Мальчишника и Дубового Гая.
И это были не только песни про секс.
Изменено: Dr.Dick - 02.06.2018 23:51:55
 
Для поклонников народного шотландского синтипопа вышел новый альбомчик.

 
->
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Читают тему