Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Музыка, Отзывы и фотки у нас есть, но чего-то не хватает...
 
Например, предложите ваши варианты, коллега.
А почему tell - второе значении это "знать" (здесь), наверное из него и получился фразовый глагол tell from (например)
 
Прикольно, а недавно переводил Pet shop boys, так встретил там "Face the music, it's never easy".
Думал мозги свихну.
Оказалось, что подсудимому раньше зачитывали приговор под музыку. Подсудимому надо было встретиться лицом к лицу с приговором.
Face the music - пора платить по счетам.
Идиома, понимаете ли.
 
Dr.Dick, вот уж не знал, что вы, коллега, поклонник Pet shop boys.
:trollface:  
 
А чё тут такого ?  Я вот ихнюю "Rent" уже лет 30 слушаю...периодически ))
 
Цитата
kirb написал:
А чё тут такого ?  Я вот ихнюю "Rent" уже лет 30 слушаю...периодически ))
Саша имеет ввиду, что они гей-иконы.
Но как музыканты мощные, приходится закрывать глаза на задний привод.
 
Какое бы отношение к геям ни было в жизни, на искусство это распространять уж точно никак нельзя.
Что Фредди Меркьюри, что Мартин Гор из "Депеш Мод", да и многие другие... это ж талантища ! ))
А если взять тех же (сначала) братьев Вачовски, а потом брата и сестру, и наконец - уже сестёр Вачовски ))  -  немногие из "гетеро" режиссеров могут сравниться с ними в гениальности ))   Такие люди могут быть кем угодно, главное - пусть творят так и дальше !
 
Цитата
kirb написал:
Мартин Гор из "Депеш Мод"
коллега, то что детей ему жены рожают - вы как объясните? помню, в словаре блатного и уголовного жаргона такие геи проходили по статье "феномен"
 
Я тоже читал про Гора, педик или нет?
Вроде как нет.
А с виду - типичный.
Не понятно.
 
Dr.Dick, коллега, вам как узкому специалисту вопрос: а бывает так, что с виду - типичный алкоголик, а на самом деле - нет?
 
Коллеги, вы меня не так поняли. Я хоть считаю себя гомофобом, но к творчеству, скажем, Фредди Меркьюри у меня претензий нет. Более того хиты "Queen" завсегдатаи в моём плейлисте.
Мне просто казалось, что наш уважаемый Dr. Dick предпочитат музыку другого стиля.
:-?  
 
Абсолютно логично, Shakespeare's Sister, Pet Shop Boys... Следующим на очереди будет Eruption какой-нибудь.
 
или Judas Priest какой-нибудь
 
Цитата
Dr.Dick написал:
Я тоже читал про Гора, педик или нет?
Сорри, я неправильный пример привёл. Он наш парень )))   Хотя внешне, да, есть вопросы ))
 
 
 
Коллеги, а вот еще подозрительный мужик, правда?

 
Цитата
Racoon написал:
Следующим на очереди будет Eruption какой-нибудь.
Erasure наверное.
Позвольте разбавить гомосеков разной степени талантливости гениальными алкоголиками нормальной ориентации.
 
Цитата
morose написал:
Erasure наверное.
Именно! Я потом понял свою ошибку, но исправлять не стал - так смешнее))

 
Продолжим  :bgg:

 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему