Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Общая ветка по "халяве", Кто, что, где и когда интересного увидел
 
Sanchella_1975, тебе по карте 5% пробивали даже в те дни, когда у них было -10% от 40р, бугага?))

23 и 30 марта обещают -10%, а подробности - как обычно, в местах не столь отдаленных.
 
Sanchella_1975, да и ВиВ так же, ну и в гарсии около того
Изменено: Игорь - 19.03.2018 23:33:59
 
В Гарсии официально до недавнего времени отрицали любые скидки по карте... Возможно, если разом серьезно закупиться, пойдет другой разговор. А так я там тоже не копейки имею по суммарному чеку, итог - шиш в масле.
 
Racoon, до недавнего времени, карт у них не было,  рассматривают такой метод дисконта, но будет или нет, пока не известно
 
Игорь, сама карта у меня больше года, а вот толку от нее ноль. Бывало и забывал про нее. Какой-то лохотрон: на тебе карту, покупай у нас, а мы тебе скидку за это... может быть, если доживешь :bgg:
Я считаю, что скидок меньше 5% по карте лояльности быть не должно, это просто издевка. А во-вторых, ни в одной сети у нас нет такого ассортимента, цен и сервиса, чтобы они понты кидали своими карточками.
 
Цитата
Sanchella_1975 написал:
 Grenadir , в день рождения (плюс за 2 дня до и день после) скидос 10%. Поискали бы кого среди друзей/родных/соседей.  
Да и по карте (2%) должно быть 2.80....
Я такого не знал.Спасибо за совет)
На сборы забирают,вернусь открою.Или на какой нибудь более подходящий случай.)
 
Цитата
Grenadir написал:
На сборы забирают
мои соболезнования
 
Там где я сейчас JOHNNIE WALKER GOLD LABEL RESERVE и
JOHNNIE WALKER GREEN LABEL 15 Y.O. стоят каких-то 140 ₪.
Житьпить можно)))
 
Можно. Но у нас лучше)
 
 
Flx, можно было предположить, что там где ты был цена должна быть ещё лучше)
 
Если кто планирует в ближайшее время вылетать из Бен-Гурион обратите внимание на Johnnie Walker 12 Years Old BLENDERS' BATCH Sherry Cask Finish 1л. по акции 2 по цене одного, 59.90$ за 2/3 нормы ввоза.
Изменено: Kuchma - 28.10.2018 22:19:07
 
Blenders' Bitch :bgg:
 
Kuchma, 1333 мл - это в каких сосудах розлито?
 
vvg, ты это на каких счётах посчитал? :trollface:
 
Kuchma, извини. Забыл, что норма ввоза 3л, а не 2
 
Фирменный магазин «Аквадив» на Богдановича, 56 – это дорого или нет?
 
alambic, беллс и джим бим для минска- наверное нижний предел, остальное примерно по таким же ценам продается
 
Джим- обычный, джек - так себе цена.
 


Напитки покрепче... подороже оттуда.
 
Почем обычный бенриарх 10 не разберу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему