Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 174 След.
RSS
Всё о виски и около него
 
Опоздали вы лет на 10, батенька! Когда вас было таких любителей халявных сертификатов 10 тысяч, то присылали)) А теперь - под мульен! Почта Ее Величества сломается, если каждому давать))
 
Помню, году в 2003-2004 купил Aberlour 10ку в дьютике на Каменном Логе, нашёл вкладыш в тубе и зарегился на сайте, так через несколько месяцев мне на домашний адрес почтой прислали письмо и рекламный буклет, было очень приятно :)
 
10 лет назад, к сожалению, я и тов.Лафройг были ещё не знакомы друг с другом ))  На тот момент приходилось в основном общаться со всякими Джонни, Джимами и Джеками ... ))
 
Цитата
Fazer написал:
Помню, году в 2003-2004 купил Aberlour 10ку в дьютике на Каменном Логе, нашёл вкладыш в тубе и зарегился на сайте, так через несколько месяцев мне на домашний адрес почтой прислали письмо и рекламный буклет, было очень приятно
А меня тоже в те года один приятель зарегистрировал на сайте Longines, кажись, и не сказал. А потом мне пришла здоровая бандероль со Швыцарии с каталогами всякими цветными в толстом переплете. Вот я удивился, думал полкило сибирской язвы получаю на почте.
А часы я так и не купил у них, даже стыдно.  :shuffle:
 
Racoon, зря не купил, хорошие часы, хоть наши местные часовые маньяки и не одобряют Longines ;)
 
Помню, у нас на районе был Arran 10 в гастрономе примерно по 25 баксов.
Последнюю (крайнюю) бутылку долго никто не брал, аж до лета.
Потом она исчезла и я подумал, что все-таки есть еще такие полудурки в городе, как я.
А сегодня узнаю, что это был мой хороший товаристч и это именно он именно тогда дёрнул именно этот Arran10. Так что не удивительно.
До этого мы с ним пили молты неоднократно, но этот Arran 10 он не выставлял, ну и слава богу.
Договорились в пятницу встретиться нашим Центральным Северным Лакшери Прогрессив Виски-клубом и уничтожить пару экземпляров по теме "Синьгель мальт". Нас уже четверо.
 
И над столами в морге свет включили.  
 
Цитата
Fazer написал:
 Racoon , зря не купил, хорошие часы, хоть наши местные часовые маньяки и не одобряют Longines
Ну по чему же, сам в зародыше часовой болезни хотел Конквест ...
 


96 Proof / 48%

Хочу ...
 
Sezer, так купи, делов-то.....цена вопроса 55-65€...
 
Цитата
Fazer написал:
 Sezer , так купи, делов-то.....цена вопроса 55-65€...
Таки где?! В нормальном доступе, а не с подвыподвертом?! (:
 
Цитата
Sezer написал:
Таки где?! В нормальном доступе, а не с подвыподвертом?! (:
Хотелось бы, конечно, чтобы где-нибудь в Рублевском он стоял на полках по 110 рублей......или на крайняк в Гарсии по 130-ть......  :)
Но, увы, вариант только такой: интернет-магазин-литовская почта-минск.....
p.s. или у барыг, но с переплатой  :trollface:
 
:bgg:

спс, так и знал ...
 
Цитата
Sezer написал:
спс, так и знал ...
ладно, не грусти, я тебе помогу.....скока готов отстегнуть за мечту?  :8
 
— Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!
 
Цитата
Dr.Dick написал:
— Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!
Браво, Киса, браво, что значит школа!  ;)
 
Цитата
Fazer написал:
Цитата
 Sezer  написал:
спс, так и знал ...
ладно, не грусти, я тебе помогу.....скока готов отстегнуть за мечту?  
как фсегда 50евро ))
 
Цитата
Sezer написал:
как фсегда 50евро ))
за эти деньги только caol ila 12 получится  ;)
 
Fazer, можно же на развес!
Типа как тут
 
Racoon, дорого, наши люди удавятся.....  :trollface:
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 174 След.
Читают тему