Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
RSS
Предложения и пожелания по организации сайта
 
Изменить отзыв можно, если перейти по ссылке к обсуждению на форуме. Там для сообщений доступна кнопка "изменить".
Если получится ее прикрутить и на страничку виски, то сделаем.
 
Это к кому вопрос?
 
У меня такой кнопки вообще нет
 
Цитата
Racoon написал:
Вот эта кнопка не работает как надо?
нет такой кнопки в нитах.
и фотки не прикрепляются.
 
Цитата
Racoon написал:
Изменить отзыв можно, если перейти по ссылке к обсуждению на форуме. Там для сообщений доступна кнопка "изменить".
Если получится ее прикрутить и на страничку виски, то сделаем.
да, так получилось. Как же всё это сложно и не дружественно......(
 
Fazer, ну увы)
Конечно, интерфейс не супер, но не так уж плох, у немцев многие форумы страшнее  :bgg:
Я думаю, это больше влияет привычка к онлайнеру, а сами возможности здесь те же, просто немного по-другому устроено. Зато смайлики я спиздил родные  :8
Допилить всю это мелочевку не то чтобы не возможно, но намного сложнее, чем может показаться, поскольку нужно хорошо знать архитектуру сайта   :(
 
Цитата
Fazer написал:
нет такой кнопки в нитах.
и фотки не прикрепляются.
Не понимаю, в чем дело.
В форме снизу ссылка "загрузить изображение", а при ее нажатии появляется кнопка для выбора файла. Я только что проверил из учетной записи пользователя, и доктор Дик сегодня добавлял фото индюшки 101.
 
у меня "загрузить изображение"  не загружает....но я и так все НиТы перенёс  :8
Изменено: Fazer - 09.10.2016 22:56:30
 
Если нужно какие-то фотки добавить, то присылай мне, я загружу.
 
Фазер, когда загружаешь фото, выйди покури или пропылесось ковер. Они грузятся оч. долго, бо Паша сделал, чтоб их можно было позырить в оригинале, а не уменьшенными, как на лайнере.
Не удивлюсь, если ты грузишь рав формат по 20 метров каждая фоточка. Это долго, но потом приятно будет смотреть качественную фоточку.
Ведь это делается навседа!!!
Мы через 50-60 лет сдохнем, а фоточки останутся!
 
че та придираетесь, с винды все работает(с фотками), меня из авторизации периодически выкидывает... а так все вроде..
 
Dr.Dick,это ты,  kirpi?
 
Не, я - это не он.
Хотел бы я быть им, таким же талантливым, эрудированным, тем, кто изменил виски-движение в Беларуси раз и навсегда. Но, увы, я - такой же унылый чмырь Удалено
 
Dr.Dick,
 
Лучше бы запостил свои ниты в первую тему, чем фигнёй страдать, просили же новые ниты скидывать в ветку!!
 
Ура!
У меня первая в истории этого сайта карточка!
НИТы я кидаю, когда подхожу к буку. Сегодня два кинул. А так я все время со смартом, геморно со смартом.
В лайнере затираю всё, оставляя только названия виски, мало ли ссылки в дальнейшем сюда надо будет кинуть.
Не всё сразу...
 
Если вы будете резать кусочки из каждого моего поста, перекраивая чужие мысли и эмоции под свой темп и размер, то это ни чем не отличается от цензуры лайнера или правки муром цитат чужих сообщений.
Или может вы сейчас напишете правила сайта?
Сами же в шапке пишете не принимать близко к сердцу манеру общения на данном сайте.
И сами же типо страдаете.
Изменено: Dr.Dick - 10.10.2016 17:28:22
 
Спокойнее. Уж больно ты разошёлся. Ушёл из вайбера и начал тут. Это привентивные меры
 
С вайбера я ушел символично именно сегодня - 10 октября во Всемирный день психического здоровья, потому что там им и близко не пахнет.
 
Так сегодня бухаем?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Читают тему