Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 51 След.
RSS
Клубные дегустации, Обсуждение дегустаций и организационных моментов
 
Цитата
Kuchma написал:
 Racoon , сколько можно пить?
А разве он много пьёт?  
 
Цитата
Kuchma написал:
 Racoon , сколько можно пить?
Сколько потребуется, сэр!  :devil:
 
У кого есть возможность и желание собраться завтра на небольшую дегустацию, посвященную годовщине Клуба?
 
У меня есть желание. Но послезавтра. Впрочем, уже завтра
 
В субботу точно не смогу на юбилей иду.
 
Громкое слово Дегустация отменяем, желающие могут просто присоединиться к нам в офисе. Потрещим за жизнь, выпьем по рюмашке... Завтра можно повторить, если кто выживет))
 
 
Живописный натюрморт.
Помню пару старых ГленГрантов - поразительные вещи, особенно юбилейный релиз '150th Anniversary bottling': массивный сливочный, яблочный. После него поставил на полку несколько сингл касков от ГленГранта - цена на них неплохая, пока вокруг бытует мнение, что это всего лишь ГленГрант.
 
В Вильно 7 апреля будет виски-фестиваль. Может, соберемся, да и махнём компанией ? ))
Понятно, что времени ещё много, но вдруг кому-то надо заранее готовиться ..
Заодно и выездную дегустацию можно будет провести ))
 
Цитата
kirb написал:
В Вильно 7 апреля будет виски-фестиваль. Может, соберемся, да и махнём компанией ? ))
Понятно, что времени ещё много, но вдруг кому-то надо заранее готовиться ..
Заодно и выездную дегустацию можно будет провести ))
кто из коллег бывал на данном фестивале, поделитесь мнением о нем, ценах, правилах...хороший повод собраться, познакомиться и просто приятно провести время  
 
Цитата
Игорь написал:
поделитесь мнением о нем, ценах, правилах...хороший повод собраться, познакомиться и просто приятно провести время
Вход по 40 евро означает, что дадут купоны, которые можно поменять на выпивку или сделают на каждом стенде что-то бесплатно. На фото видны только базовые линейки, но их должно хватить, чтобы не стоять совсем без дела. Возможно, будет шанс увидеть какие-нибудь новинки. На этом мероприятии я не был, но многие стенды встречал на других. Если есть, что выяснить, амбассадоры всегда готовы поддержать животрепещущие темы. Платить ли за ВИП, кто его знает. Я бы вслепую не платил. Даже если там не найти диковинок, всё равно есть возможность расширить кругозор. Я думаю, можно съездить, если дата не смущает.
 
Коллеги, есть мысль организовать завтра небольшой фестиваль с бесплатным входом. Про выход не обещаю.
 
Заманчиво. Надо поучаствовать)  
 
+1
Изменено: iwanot - 16.02.2018 09:47:34
 

Апрель... тепло... так и будем сидеть по домам ?  Может, что-нить таки организуем ? ))

 
kirb, было бы неплохо. Только есть кризис жанра: нет темы для дегустации.
Кто подкинет идею?
 
коллеги а если сравнить несколько лагавулинов, 8 12 или 16
 
Хорошая идея.
толко сравнить 12 и 16 с другими поп-звездами, что джин поедлагал
 
Было уже. Впрочем, если у кого-то они есть, то давайте сравнивать))
 
Бенриахи питеды сравнить
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 51 След.
Читают тему