Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 51 След.
RSS
Клубные дегустации, Обсуждение дегустаций и организационных моментов
 
Я спросить хотел бы тоже
Как одновременно вкус
Водянтстым был и терпким?
Непростительный конфуз.

Как на закусь шла селёдка?
Сел ли Слава на такси?
И быссмысленно вплетаю
В рифму слово "иваси".
 


И я добавлю пару слов о прошедшем недавно мероприятии.....
Kilchoman Machir Bay, 46%
Дымный, цитрусово-ванильный аромат. Первый глоток неожиданно показался перечно-обжигающим, не сильно торфяной, свежий, несколько пустоватый. Послевкусие недолгое, свежее, слегка торфяное. Выносил снифтер с напитком на улицу минут на 15, на холоде становится похож на выдохшуюся лимонную газировку. 21+20+20+21=82
Kilchoman 100% Islay 5th Edition, 50%
Дымность в аромате очень умеренная, проявляются сладкие фруктовые нотки, ваниль. Вкус сладковатый, слега торфяной, сладкая груша и ваниль, плотный, градус очень приятен. Финиш не долгий, сладковато-ванильный, слегка пряный. 21+21+21+21=84
p.s. Да, тот самый третий релиз был куда более впечатляющий, жесткий, торфяной, химический. Пятый так и близко не впечатлил, увы...
Kilchoman Madeira Cask Matured, 50% Аромат торфа и сладкого вина, вкус умеренно сладкий, густой, винный, смешанный с торфом и специями. Финиш долгий, шоколадно-торфяной. Я люблю винные финиши в виски (особенно портвейновые), может поэтому и подсуживаю :)  21+22+22+22=87
Изменено: Fazer - 27.02.2017 20:30:09
 
Жаль!
 
А стихи хороши!
 
Благодарю, коллеги, за живое и эстетическое участие в дискуссии. Вопросы, поднятые Вами, требуют тщательного осмысления с моей стороны, сбора и систематизации материалов, а также старательной рифмовки амфибрахием, на что у меня может уйти некоторое время. От шести до девяти месяцев. Питаю надежду, что интерес к данной теме не будет потерян.
 
Для всесторонней и объективной проработки необходимо обязательно связаться с производителем, надеясь на его внимание)
 
Цитата
Racoon написал:
на что у меня может уйти некоторое время. От шести до девяти месяцев
Обычно на процессы родов уходит девять.. ))
 
Бывают и недоношенные
 
Цитата
kirb написал:
Обычно на процессы родов уходит девять.. ))
Коллеги, простите за бестактность, а можно поподробней.
Это кого 9 месяцев рожали? Паровоз?
А вынашивали тогда сколько?
 
Dr.Dick, коллега, не серчайте. Мы тут все люди не рожавшие пока, потому может чё путаем
 
Раз в квартал теперь клубные дегустации или меньше?
 
Цитата
vitassan написал:
Раз в квартал теперь клубные дегустации или меньше?
точных сроков не установлено, проводим когда захотим, а хотим мы сейчас не часто))
 
Цитата
Fazer написал:
Цитата
 vitassan  написал:
Раз в квартал теперь клубные дегустации или меньше?
точных сроков не установлено, проводим когда захотим, а хотим мы сейчас не часто))
Дома все хотят, еженедельно....днём, зевая вечером, если не спится или не спиться..в лесу или просто на работе ... или в гостях...а вот через нехочу не подтвержу...быть может, дело в свободе ...
Уже  стало как бы и неприлично спрашивать про след. дегустацию((
Может, выбор есть -  задора нет?
 
Коллеги, кто хочет поучаствовать в дегустации ромов в четверг 13.04? В программе вечера также будут присутствовать сигары (для желающих).
 
А может на пятницу коллега? Так конечно предложение интересное!
 
В пятницу у многих уважаемых коллег шаббат.
 
Точно)))
 
Ой, ну я вас умоляю...Ну и кто эти "многих уважаемых коллег"? Или это всего то один какой нибудь бобруйский поц?
Изменено: vvg - 11.04.2017 21:14:22
 
Цитата
vvg написал:
Ой, ну я вас умоляю...Ну и кто эти "многих уважаемых коллег"? Или это всего то один какой нибудь бобруйский поц?
А почему сразу поц - а вдруг он таки большой пуриц  :8 ? Ви таки всё знаете?
 
Изя, не лепите горбатого. То же мне, нашёлся тут защитник поцев
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 51 След.
Читают тему